Видео от admin 5 475

Что-то пошло не так






Лучший комментарий
Stirliz45
Сам себя в нокаут отправил. Грифом штанги треснул по своему подбородку. Техника подъёма штанги не отработана.
13 1

Комментарии 8

  1. Stirliz45
    Сам себя в нокаут отправил. Грифом штанги треснул по своему подбородку. Техника подъёма штанги не отработана.
    13 1
    ответить
  2. dim058
    Никогда не понимал этот вид спорта, гробят сами себя.
    7 0
    ответить
  3. Вискарек2
    Он просто решил помолиться богу штанги... Блину! И даже поцеловал🤗
    2 3
    ответить
  4. Вискарек2
    Цитата: Stirliz45
    Сам себя в нокаут отправил. Грифом штанги треснул по своему подбородку. Техника подъёма штанги не отработана.

    Точно, увидел... Сначала и не понял
    3 3
    ответить
  5. Seaman
    после вакцинации приперся
    3 1
    ответить
  6. Consigliere
    Странно, вроде и вес неплохой, сотка на грифе была, если пытался брать его значит опыт точно есть и не один год. Как он так себе по ебальничку заехал непонятно.
    1 0
    ответить
  7. kaa101
    Вспомнил, что забыл помолиться! buh
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий