Видео от admin 8 599

🔥Так рождается моцарелла

Итальянская природа удивительна






Лучший комментарий
Laur Balaur
Прочитай Саймака "Заповедник гоблинов"! Там гоблин хорошо про процесс приготовления эля рассказывает:
"Мистер О’Тул в бешенстве запрыгал на месте.
— А жучки?! — неистовствовал он. — А что будет с жучками? Вы не допустите их в эль, я знаю, пока он будет бродить. Уж эти мне гнусные правила санитарии и гигиены! А чтобы октябрьский эль удался на славу, в него должны падать жучки и всякая другая пакость, не то душистости в нём той не будет!
— Мы набросаем в него жучков, — пообещал Оп. — Наберем целое ведро и высыпем в чан.
О’Тул захлебывался от ярости. Его лицо побагровело.
— Невежество! — визжал он. — Жуков вёдрами в него не сыплют. Жуки сами падают в него с дивной избирательностью и…. "
11 3

Комментарии 30

  1. nemetc13
    Неверное название. правильно написать - ТАК ПОРТЯТ МОЦАРЕЛЛУ РАСКИДАВ ЕЁ ПО ГРЯЗНОЙ ДОСКЕ И ГРЯЗНОМУ СТОЛУ )))
    6 19
    ответить
    1. Дядя Митя
      Если шо, тоее после этого погружают в рассол и моют. А к нам она придет уже отмытая и вкусная!
      6 4
      ответить
      1. nemetc13
        Я понимаю, что её моют, но мне лично от этого не легче, моют её или нет после этого! Изначально делать нужно в более стерильных условиях! А не мыть. Не думаю, что нормальному человеку понравится, что что-то сначала замарали, а потом помыли! Изначально какой то бред, сначала умышленно марать, а потом мыть!
        7 22
        ответить
        1. Дядя Митя
          да, бля, братан угомонись! Это и есть стол для разделки. За деревянным кругом, нержава ГОСТ 08Х18Н10 и дальше мацерелла со стола отправляется в лоток и мойку. Там все ОХУЕННО СТЕРИЛЬНО! Туда даже мастер не зайдет в уличной одежде. А в предприятиях где делаются истинно фирменные сыры, ( я не про РОССИЮ) прежде чем заступить на смену, мастер цеха идет в душ и после одевает чистую спецовку. И только тогда в маске и перчатках может приступить к работе. Истинный сыр по другому не делается. Но и стоит он не как "Черный принц" или ссаное говно с плесенью что выдают за голубой сыр в Магнитах или Самбери
          13 14
          ответить
          1. ana8117165
            Как раз с плесенью или с червячками как раз любят в италии... laughing2
            4 6
            ответить
          2. Valer4ik
            Ибать аргументы.
            Разделочная доска деревянная
            Стол/поддон стальной.
            Перчатки резиновые
            Повар не бухой.
            10 6
            ответить
          3. Laur Balaur
            08Х18Н10Т - самая популярная сталь в ядерной энергетике ;)
            3 5
            ответить
          4. Боевой Ватник
            бля сука АТОМНОЙ энергетике
            4 3
            ответить
          5. Laur Balaur
            Да! Она не подвержена коррозии (не ржавеет), и легко поддается дезактивации (отмывке начисто)
            А что тебя смутило в выражении "Атомная энергетика"?
            2 4
            ответить
        2. Laur Balaur
          Прочитай Саймака "Заповедник гоблинов"! Там гоблин хорошо про процесс приготовления эля рассказывает:
          "Мистер О’Тул в бешенстве запрыгал на месте.
          — А жучки?! — неистовствовал он. — А что будет с жучками? Вы не допустите их в эль, я знаю, пока он будет бродить. Уж эти мне гнусные правила санитарии и гигиены! А чтобы октябрьский эль удался на славу, в него должны падать жучки и всякая другая пакость, не то душистости в нём той не будет!
          — Мы набросаем в него жучков, — пообещал Оп. — Наберем целое ведро и высыпем в чан.
          О’Тул захлебывался от ярости. Его лицо побагровело.
          — Невежество! — визжал он. — Жуков вёдрами в него не сыплют. Жуки сами падают в него с дивной избирательностью и…. "
          11 3
          ответить
    2. Боевой Ватник
      В соседней теме с лопаты жрут. Для минусаторов гавно жрать норма
      2 6
      ответить
  2. sensey99
    По гразниму столу
    1 13
    ответить
    1. nemetc13
      Спасибо!
      2 9
      ответить
  3. Valer4ik
    да кна мы в на полу доске мацарекла
    8 9
    ответить
  4. Костя чек
    И где тут грязный стол🤔
    5 4
    ответить
    1. nemetc13
      Деревянная поверхность не может быть чистой потому, что она пористая. Надеюсь с эти вы согласны? И эта деревянная поверхность лежит на столе, который автоматически тоже нужно считать грязным!
      2 13
      ответить
      1. kmbvst
        Вы в вакууме живете на другой планете? Любой продукт до попадания к вам в желудок будет так или иначе запачкан. Надо понимать, в ресторанах вы ни разу не ели, в гостях не едите...?
        6 3
        ответить
        1. nemetc13
          Про СанПиН слышали, или всем русским пох на этот документ?
          1 5
          ответить
  5. trapezund
    фу, надеюсь нож из под тосола?
    0 10
    ответить
  6. nemetc13
    Я понял настроение толпы- если не видно то чисто!!
    5 12
    ответить
    1. Valer4ik
      самовнушение+ отсутствие информации )))
      на любой кухне, на любом предприятии связанным с пищевой промышленностью можно найти нарушения норм санитарии, их практически все невозможно соблюдать. но масса старается об это не думать. "ОХУЕННО СТЕРИЛЬНО!" вкусно, не болит, водочкой продезинфицировал и норм.
      В данном видео вообще нехрена не ясно, что за доска когда она менялась, что до этого на ней разделывалось, так же с ножом, хер пойми во что чувак одет, что у него на голове, если у него не просроченная медицинская книжка, если там вытяжка, какой там температурный режим.....
      9 3
      ответить
      1. nemetc13
        Вот и я говорю одни нарушения, а народу лишь бы поспорить с немцем!
        2 3
        ответить
  7. kmbvst
    Видео шикарное, моцареллу не люблю, но тут прям слюни потекли. Очень вкусно разтеклось.
    2 3
    ответить
  8. kmbvst
    Цитата: nemetc13
    Я понял настроение толпы- если не видно то чисто!!

    Это не настроение, такое называется "недоумение" и оно в отношении Вас.
    2 1
    ответить
  9. Stirliz45
    Это же курт. Национальный продукт казахов. Если объяснять на пальцах, это сушёная солёная творожная масса. Супер!
    2 3
    ответить
    1. XXXX
      ..никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...
      0 0
      ответить
  10. kaa101
    Хуита какая-то!
    3 4
    ответить
  11. ded1969
    Так же мандавошек выпускают
    0 0
    ответить
  12. Углеводород
    Цитата: nemetc13
    Я понимаю, что её моют, но мне лично от этого не легче, моют её или нет после этого! Изначально делать нужно в более стерильных условиях! А не мыть. Не думаю, что нормальному человеку понравится, что что-то сначала замарали, а потом помыли! Изначально какой то бред, сначала умышленно марать, а потом мыть!

    с какого хуя ты решил, что стол грязный? обычный разделочный стол
    0 2
    ответить
    1. nemetc13
      Читай выше там всё написано!
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий