Видео от admin 7 331

Байкеры из глубинки






Лучший комментарий
Frol
Блин, это - шедевр
8 0

Комментарии 15

  1. trapezund
    лютый баян
    11 4
    ответить
    1. Uflon
      Вообще стал замечать что частенько повторяются
      2 1
      ответить
  2. _LIS_
    шизоиды
    3 0
    ответить
  3. OLS10
    😁😁😂Да, не раз видел... Но тут вопрос возник - а чего водила так на этот мостик обижен?? Как к нему подъезжает, так газу поддаёт...
    Перелететь хотел?!
    7 1
    ответить
  4. Anvo
    Камаз следующий. Стоит конь ждет наездников 🤣🤣🤣
    3 0
    ответить
  5. dimanex
    ну что хотеть то если вАдилО- олень..............
    0 0
    ответить
  6. Frol
    Блин, это - шедевр
    8 0
    ответить
  7. kaa101
    Биба и Боба! Ну и хер с ним, с мотиком, пусть до весны там лежит! laughing2
    2 3
    ответить
  8. Gojya
    Прыгай в коляску, если ты меня слышишь!
    0 0
    ответить
  9. Чапаев
    Нахvя с третьей трогаться.
    0 0
    ответить
  10. Anastasia Beyker
    Байкерский слёт прошёл по всем канонам!
    3 1
    ответить
  11. Alex Wolv
    Ждём дубль три! joy like *пацталом*
    0 1
    ответить
  12. 1112222
    красиво у вас там.
    0 1
    ответить
  13. CoVid-20
    БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ ЕДУТ НА БЕРЛИН
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий