Видео от admin 7 389

🔥Ну когда уже научатся на них одевать намордники

Говорят, единственный способ растащить собак - это взять агрессивную собаку за задние лапы и оттаскивать.

Лучший комментарий
Сергей170
Теперь я понимаю догхантеров...
44 5

Комментарии 34

  1. Sector
    Бляяять я немогу смотреть когда тупая баба пытается что-то сделать.
    42 14
    ответить
    1. Сергей170
      И это всё что тебя задело?
      17 8
      ответить
    2. Саня
      Там ещё мужики были, но без тебя, не тупова, у них не получилось
      16 3
      ответить
  2. Сергей170
    Теперь я понимаю догхантеров...
    44 5
    ответить
    1. invariato
      Красава! Мочил, мочу и буду мочить блоховозов!)))))))))))))
      0 0
      ответить
  3. Pesterev
    А вы заметили, что там 2 агрессивные собаки? Просто одна лучше подготовлена
    5 21
    ответить
  4. Snuff
    подобные собачники являются обычными идиотами и слабаками по жизни.
    только 20% из них собрали всю информацию о содержании сабаки, которую хотят купить.
    32 5
    ответить
  5. Valer4ik
    Ну бля, глаза псу ногтями прокалывать и выдавливать надо было. Уже проверено и не раз.
    Да же кошки знают что глаза - самое болючие и не защищенное место
    18 9
    ответить
  6. ana8117165
    В нормальных странах, бойцовские породы запрещены законодательно для частного -домашнего содержания... popcorn
    30 1
    ответить
    1. Борис111
      а это по твоему какая страна?
      0 2
      ответить
      1. 1112222
        там где без намордников гуляют, угадай.
        2 1
        ответить
  7. Джон Кайфф
    Усыпить вместе с хозяином /хозяйкой
    31 4
    ответить
  8. Саня
    Какие все знатоки и смельчаки - у мониторов
    13 6
    ответить
    1. Хилячина
      Надо было за яйца хватать и тащить
      3 0
      ответить
  9. pipiskabo
    Блин машину жалко.
    7 3
    ответить
  10. Agent3333
    нахуй ты овца собаку без поводка и намордника выгуливаешь?
    20 5
    ответить
    1. kmbvst
      Намордник сдергивается любой собакой на раз. Поводок в руках у тупой хозяйки.
      4 3
      ответить
  11. Вискарек2
    Жалко пуделька, сдох наврена😌
    7 5
    ответить
    1. invariato
      А теперь представь на месте пуделька - ребёнка. Ну, как?
      1 0
      ответить
  12. Виктор 76
    Это пиздец ,товарищи. В Германии я такого не видел,у самого пикинес. Это собака провокатор, не разу ни каких экцессов.
    3 1
    ответить
  13. Bova
    Как сразу хозяев УЕБА..!!!!
    0 0
    ответить
  14. trapezund
    с баллончика надо было перцем обильно носоглотку залить, и хозяйке тоже
    15 5
    ответить
  15. RMP
    хозяйка фоксика поставила своего собакена в не очень удобное положение , он мог посопротивляться активней , они тоже боевики нормальные
    8 1
    ответить
  16. Misstina666
    It makes me so angry and sad!
    1 4
    ответить
  17. kmbvst
    Такое, все на видео какие то не такие. Такое ощущение, что это Европа центральная, а собакен вышел из портала Ада и никто с ним ничего не может сделать. Стыдно смотреть в этом видео на всё.
    Есть место в районе, где собачники гуляют у меня и видел нечто подобное с немцем и какой то бойцовской собакой, что то высокое и выглядит как питбуль. Вот там хозяева их разнимали по настоящему, было очень жалко собак, не смог на это смотреть. Их били с такой силой, что можно самому что нибудь сломать от таких ударов, хорошо металлических прутьев не было. Обоих псов потом дооолго не видно было.
    2 1
    ответить
  18. Seaman
    тупые пезды как всегда...что за рулем, что с собаками
    14 0
    ответить
  19. kaa101
    Нужно убивать напавшую собаку любыми способами прямо при хозяине! Душить на крайняк до конца!!!
    11 3
    ответить
  20. Есть
    Не дала своему псу защащаться
    10 2
    ответить
  21. ugam
    Говорят, единственный способ растащить собак - это взять агрессивную собаку за задние лапы и оттаскивать.

    Ходите на прогулку с газовым баллончиком и у вас появится еще один способ...
    1 1
    ответить
  22. Сергей Бобров
    А можно кровью пуделя еще хозяйку стафа обмазать и выпустить в поле обоих!И наблюдать за облаками!
    0 0
    ответить
  23. Кат
    Это иностранцы какие-то номера на машине не наши
    0 0
    ответить
  24. ANTIMASK
    По моему личному опыту 2 способа :
    - со всей силы схватить собаку за морду и пальцами выдавливать ей глаза.
    - сжать руку в кулак,одной рукой держать собаку,второй рукой пихать кулак ей в глотку (может травмировать зубами,но отпустит )
    2 0
    ответить
    1. Battoichi
      если при этом за язык поймаешь, ей ваще хана, сам не пробовал, но в детстве чипал, как бабка волка так поймала и до деревни дотащила
      0 0
      ответить
  25. CoVid-20
    Пизда тузику
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий