Видео от admin 5 678

Самса






Лучший комментарий
Allexxx
У нас Самсу продают плоскую
4 0

Комментарии 11

  1. frag20071
    Автор в школе букварь курил? сАмса...
    4 1
    ответить
  2. Замкадыш
    Нет, я так никогда не похудею.
    3 3
    ответить
  3. Sector
    Пиздец геморрой по готовке этих булок с мясом
    2 2
    ответить
    1. Серёга
      Не говори. Из за 5 штук такой геморрой.
      4 0
      ответить
  4. Uflon
    Едем в 90-х в поезде, сидячий вагон. Заходят узбеки и начинают орать, с акцентом:" самсы, горячие самсы, самсы, горячие самсы..." Мужики сидят подбухивают, один из них в ответ кричит:" что? Горячие самцы?" Вагон в истерике
    4 1
    ответить
  5. Allexxx
    У нас Самсу продают плоскую
    4 0
    ответить
  6. Daddez
    Дааааа... из-за 5 штук - полдня у плиты! Восток - дело тонкое) Не сомневаюсь, что вкусно!
    4 0
    ответить
  7. Zi Roberto
    1 яйца ага
    0 1
    ответить
  8. ХалиГали
    Ну вообще то сейчас проще купить, заехал в любую узбекскую или в таджикскую кафешку и купил с настоящего тандыра, по таджикски танура. Цена вопроса 70-80 рублей, съешь от силы 2 штуки, больше не полезет. Вкусная и очень сытная штука.😎
    1 1
    ответить
    1. Uflon
      Не знаю как у вас, а у нас они невкусно готовят.
      0 1
      ответить
  9. Старик Похабыч
    dum наверняка так можна и хинкали к кастрюле клеить. Вот на днях мужик жарил яйцо на воде, а это сварить пельмени без воды.
    4 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий