Видео от admin 4 586

Скейтер Игорь из Петербурга - ему 73 и он даст фору молодым






Лучший комментарий
Viktor
До первого падения. Потом костыли и лечение до конца жизни
7 0

Комментарии 13

  1. kmbvst
    Интересный персонаж, не слышал даже о таком
    3 0
    ответить
    1. Uflon
      Да и место не узнаю.
      1 0
      ответить
  2. Viktor
    До первого падения. Потом костыли и лечение до конца жизни
    7 0
    ответить
    1. Uflon
      Первое падение станет для него последним, но смерть констатируют от ковида
      3 4
      ответить
      1. avi
        попал под лошадь. (для тех кто помнит классику)
        1 0
        ответить
        1. nemetc13
          Всё равно кавид будет в документах указан! laughing2
          1 3
          ответить
  3. avi
    ему, по-моему, зеркал заднего вида не хватает и унитаза под задницей.
    1 1
    ответить
  4. ana8117165
    Мужики за водкой послали, обед уж концу идет, а он тормозится... laughing2 buh
    0 2
    ответить
  5. Dionys
    Ну по езде по прямой точно даст.. А вообще дядька молодец. Иметь увлечение это всегда замечательно
    4 0
    ответить
  6. Сергей170
    Явно хоккеист...
    0 2
    ответить
  7. kaa101
    Еще один клиент травматологии на подкате! crazy
    1 2
    ответить
  8. Haimm
    Чувствуется советская школа: в присяде - что бы понизить центр тяжести и лучше маневрировать, руки прижал к телу - для уменьшения сопротивления воздуха, руки вынесены вперёд - опять же для изменения продольного центра тяжести для лучшего маневрирования. И что характерно - успевает поглядывать назад, что бы ни с кем не столкнуться. Дедушку в пример всем и закрепить на мэмах!
    1 1
    ответить
  9. AhsarS
    У него даже скейт советский. Сто лет такие не видел. Дед - капитальный красавчик.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий