Лучший комментарий
Baks
В России отдыхать? Никогда. Обдираловка по полной программе.
35 9

Комментарии 32

  1. Baks
    В России отдыхать? Никогда. Обдираловка по полной программе.
    35 9
    ответить
    1. Papa Gadskii
      Только долбаёбы в Крыму отдыхают, лучше в деревню в бабке самогонку хуярить, buh чем крымских хохлов ненассытных кормить fak
      32 22
      ответить
      1. Laur Balaur
        Так в Крыму, согласно российской пропаганде, теперь только россияне, хохлов нет?
        25 7
        ответить
        1. slsl
          хохол не нация, а образ жизни!
          6 7
          ответить
          1. Uflon
            Поехал чукча в Москву, захотел стать умнее. Приезжает в институт мозга, ему рентген сделали, мрт, сдал анализов кучу. Светила науки сидят смотрят на результаты и обсуждают что можно сделать. Один смотрит на рентген мозга, а там по одной прямой извилине на каждом полушарии и обе параллельны друг другу. Он говорит:" а давайте мы ему их крест на крест сделаем". Так и порешили, ибо других вариантов не нашлось. Проходит месяц после операции чукче размотали бинт на голове. Подходит к зеркалу, приглаживает супчик и говорит:" якой гарный хлопец получився"
            5 2
            ответить
      2. Uflon
        То то хохлы все рвутся вернуть свой рай для долбоебов
        10 16
        ответить
        1. Laur Balaur
          Раем для долбоёбов Крым стал в 2014 году.
          До этого был отличным курортом (для россиян в том числе).
          33 19
          ответить
  2. ana8117165
    Диетическая шаурма... laughing2 руки об майку вытерешь....
    13 9
    ответить
    1. Uflon
      Не шаурма, а шаверма. Питерский интеллигент сразу видно, руки об майку не вытирает, только об трусы
      8 3
      ответить
      1. ana8117165
        Написано шаурма... tongue
        3 5
        ответить
        1. Uflon
          Говорит в видео шаверма
          1 1
          ответить
    2. Шама
      А хуй об занавеску ( по привычке).
      2 1
      ответить
  3. Vito K_2
    Наш не навязший сервис.
    7 4
    ответить
  4. Углеводород
    соус внизу шавухи.
    Готовят так, на отъебись.
    8 4
    ответить
  5. Snuff
    да хули тебе этот соус?!
    зато Крым ваш! laughing2
    32 9
    ответить
    1. Сергей170
      У США мы Крым отжали, в курсе?
      6 5
      ответить
  6. Denis Kwitman
    Шаурмашный ревизорро :DD
    6 0
    ответить
  7. Замкадыш
    Должна ещё быть шерсть носителя мяса laughing2
    Крымнаш, хуле laughing2
    За сервисом в Турцию. Крым для невыездных типа мусоров и гэбни, а также для мазохистов.
    21 7
    ответить
    1. ё6apb
      а вдруг волосы)
      1 2
      ответить
  8. Dude
    - Где мясо?!
    - Ты недокусил ещё
    ......
    - Ну и где оно?!!
    - Уже перекусил..
    5 1
    ответить
  9. Вискарек2
    Это эксперд по шаурма?)))
    1.Соус или испарился или его выпил повар.
    2.За свой косяк повар подогнал пивас, вместа лимонадега.
    3.Руки можно было ап кепка вытереть 😁😁😁
    4 9
    ответить
  10. Злобр
    Терпила бля ! Возьми шаурму подойди к администрации никто тебя нахер не пошлёт сделают новую как ты хочешь.так нет видео он снимает вот во всём Крыму шаурму херово делают . сказал бы что за кабак и что за город
    10 5
    ответить
    1. Замкадыш
      Ага, сделают. Потом догонят и еще раз сделают laughing2
      9 5
      ответить
  11. Laur Balaur
    Мужик так просил лимонад, что второй стакан пива принесли!
    Один из череды вечно недовольных.
    И как тут не сказать: "Не нравится, не ешь!"
    Фиговый блогер из тебя, дядя
    6 6
    ответить
  12. Джон Кайфф
    Мост у вас есть, достаточно
    7 6
    ответить
  13. chekmenevs119
    Нормально в Крыму. Хорошо.
    5 5
    ответить
  14. kaa101
    Зато крым наш! laughing2
    Ну вот и мудохайтесь теперь в вашем крыму! spiteful
    9 5
    ответить
    1. Dairou
      Да одно только полыхание хохловских пердаков стоит возвращения Крыма...
      8 7
      ответить
  15. Аброр.
    Чёрт в кепке.Петушара.
    2 3
    ответить
  16. АКА
    Если он узнает, что там за мелкопорубленное мясо, то в следующий раз попросит просто с капустой. В этой шаверме замотана вся драма реалий, и перспектив в ней как того мяса...
    1 0
    ответить
  17. Mad Shrek
    Что за ПИДОБЛОГЕР? zloi Сидит, жрёт, и снимает, как какая то фитоняша! zloi Просто. бля, жри. ХАЙПАЖЁР ХУЕВ! zloi Честно. так хочется с ноги уебать. этому жующему субъекту! За столом, бля. в головном уборе! zloi НЕАНДЕРТАЛЕЦ, ХУЕВ! laughing2
    2 1
    ответить
  18. vasilich
    и главное он же не снял что он заказал, денег нет заказал пирожок с капустой а рассказывать все могут. долбоящер в кепке
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий