Видео от admin 4 552

Неадекватный парень решил поиграть в регулировщика и за это получил

Лучший комментарий
ana8117165
Просил - получил.... whistle3
15 4

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Просил - получил.... whistle3
    15 4
    ответить
  2. chelnok
    Больной человек. Зачем же его ногами по голове? Что за ... население?!
    4 10
    ответить
    1. Сай
      Кто сказал больной? Админ? По роже видно же что бухарик.

      Но а насчёт ногами по голове согласен, так поступают только петухи
      5 3
      ответить
      1. Battoichi
        а была ли у Догады голова ?
        0 0
        ответить
  3. Saveliys
    Цитата: chelnok
    Больной человек. Зачем же его ногами по голове? Что за ... население?!

    Согласен. Усыплять нах таких нужно
    7 0
    ответить
  4. Uflon
    А какой зачётный чоткий пацанчик в кепке? Походняк, жестикуляция.....Последний из могикан.
    5 1
    ответить
  5. kaa101
    Получил штраф по морде от своих же конкурентов видимо! laughing2
    1 2
    ответить
  6. Есть
    Свои же и запинали
    3 1
    ответить
    1. Battoichi
      скучно им, норм с телефоном, вот и бьют своих ))
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий