Лучший комментарий
TTшка
Дебилы, бл...ь
30 0

Комментарии 14

  1. TTшка
    Дебилы, бл...ь
    30 0
    ответить
  2. PiramidonDF
    Жесть! Из-за толпы обдолбанных ублюдков пострадала посторонняя девушка. zloi
    23 2
    ответить
    1. Старик Похабыч
      шла бы как все размахивая руками, то заметила бы, что светофор падает и отскочила бы. А так упёрлась в свой гаджет ничего по сторонам не замечая krut
      15 2
      ответить
  3. petkev
    я бы вдул
    7 10
    ответить
    1. Papa Gadskii
      пока тёплая
      8 11
      ответить
    2. Uflon
      Светофору?
      11 3
      ответить
  4. _LIS_
    пизда шее
    2 0
    ответить
  5. Daddez
    В конце вроде встала, не без помощи
    0 0
    ответить
  6. Stirliz45
    Никакая она не посторонняя. В теме. С телефоном и что то руками жестикулировала
    2 0
    ответить
    1. ё6apb
      + "посторонние" находятся минимум за км от кипиша)

      кстати снова телефон-убийца) она в него втыкала и шла) оп оп планета всё чищеее! :D
      3 2
      ответить
  7. kaa101
    Явно не её день, точнее вечер! buh
    2 3
    ответить
  8. dimanex
    Стадо..........
    3 2
    ответить
  9. Uflon
    Думаешь ты не такой?
    2 2
    ответить
    1. ё6apb
      пфф. он потому "стадо" написал - что струнка отозвалась) как там у классика - под робкий лепет мандолины)
      0 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий