Видео от admin 6 810

В Красноярске стена упала на автомобили

В Красноярске на улице 60 Лет образования СССР опорная стена упала на припаркованные автомобили.






Лучший комментарий
viktobob
Скоро и дому пизд@, уйдёт следом...
33 0

Комментарии 13

  1. viktobob
    Скоро и дому пизд@, уйдёт следом...
    33 0
    ответить
    1. Шама
      Сначала баблишко срубят с продаж, а потом да - пиздец дому !
      14 0
      ответить
  2. ana8117165
    Стену сделали скорее всего без отвода грунтовых и дождевых вод, ее просто подмыло и вот результат...
    6 5
    ответить
  3. OLS10
    А люди с квартир этих домов смогут заснуть после такого?!
    6 0
    ответить
  4. dron-v
    ЛДПРпидорский рюкзачок!
    17 4
    ответить
  5. kaa101
    Все приготовили телефоны, ждут падения дома! buh
    6 4
    ответить
  6. Виктор 76
    Интересно, а кто будет за ремонт машин платить, если там разрешена парковка. zloi
    4 2
    ответить
    1. Sel00k
      А нет полной картины. Наверное город заплатит. У нас платят даже если дерево упало, даже если авто ставили под дерево на газон и сами убили корневую систему. Поэтому все ставят на газоны. Город был зелёным, теперь не газонов, не деревьев. небольшой ветер подымает клубы пыли. Началась эрозия почвы и вот также обрушение склонов, а когда там деревья были, все было хорошо. Автовладельцы негодуют - почему мы должны ставить машины на солнцепеке, они теперь считают что государство им обязано предоставить не просто бесплатную парковку, а с теньком. И еще требуют ввести финансовую ответственность государства за пыль на машинах. Мир катится в бездну
      3 0
      ответить
    2. Алексей Си
      Слово ремонт тут не подходит
      3 3
      ответить
  7. dimanex
    И как всегда куча долбоёбов как мухи налетели телефончиками снимать
    3 4
    ответить
  8. O. Engelhardt
    на улице 60 Лет образования СССР

    Знаково.., не удивлюсь, если близлежащий дом не на сваях.., тогда хана дому...
    2 3
    ответить
    1. Battoichi
      в 94 в Караганде девятина на 9 градусов наклонилась, 4 подъездная, ох шустро от туда съезжали
      0 0
      ответить
  9. Senya
    Не опорная, а подпорная.
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий