Видео от admin 7 294

🔥Киевский Томми поймал с поличным цыганку

Цыганка украла 8 телефонов, но очевидцы поймали её и по-своему наказали.

Лучший комментарий
2cik
Цыган чтоль? Они воруют хотя верят в бога, они убивают людей продавая наркоту, хуй с торчками а вот что они творят под наркатой, недавно хуйло ребенка 2х годовалого с 5 этажа выбросил под наркатой, причем своего, это паразиты
47 4

Комментарии 16

  1. ё6apb
    заросщий дурным салом петух - доебался до старухи.... впрочем он и сам себе злобный буратино
    6 83
    ответить
    1. 2cik
      Цыган чтоль? Они воруют хотя верят в бога, они убивают людей продавая наркоту, хуй с торчками а вот что они творят под наркатой, недавно хуйло ребенка 2х годовалого с 5 этажа выбросил под наркатой, причем своего, это паразиты
      47 4
      ответить
      1. ё6apb
        не было б торчков не будет и наркоты) а торчок чем убиться всегда искать будет. дело в нас - а не в цыганах.
        2 20
        ответить
  2. Alex Dasty
    Цыган=ниггер. Всех нах на кол!
    31 4
    ответить
    1. ё6apb
      когда получите свободу вешать нигеров-цыган-евреев-бомжей и тд - не заметите как перевешают и вас)
      1 1
      ответить
  3. Замкадыш
    Ага, не будет она больше воровать. Она больше ничего не умеет.
    28 3
    ответить
  4. O. Engelhardt
    Когда полиция не выполняет свои обязанности, появляется милиция... Классика.
    15 3
    ответить
    1. Uflon
      Недавняя практика показала другое. Когда милиция не выполняет свои функции, ее переименовывают в полицию, и как бы кроме названия ничего не меняется
      13 4
      ответить
  5. ana8117165
    Поймали хорошо, надо вызвать полицию и судить по закону, бить не надо -это самосуд...
    5 9
    ответить
    1. Dima Lukjanov
      их судить не смогут, у них документов нету...
      7 3
      ответить
      1. Hiu
        Все у них есть в полном комплекте!
        Пенсии и маткапиталы они добросовестно получают.
        2 0
        ответить
  6. Паша Попов
    Те же цыгане потом выловят этого долбаеба лысого и видос будет намного круче
    2 13
    ответить
    1. Hiu
      Да лан, лысый правильно сделал.
      А ты иди отнеси свой тел цыганам
      3 0
      ответить
  7. Cliff.
    А где эти хуйланы - гундяи, снуфы, похабычи? Что молчите уродцы? Говноклюи, слова для вас другого не подобрать.
    2 1
    ответить
  8. kaa101
    Во, не то что полицаи, вошкаются, а потом ещё и отпускают. buh
    0 1
    ответить
  9. Борис111
    а что это в киеве ладу продают....? цэ же агрессор
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий