Видео от admin 6 733

Дамочка, о чём вы думали?

Но задумалась мощно...






Лучший комментарий
Mad Shrek
Это, бля, как так можно умудриться то сделать? crazy
20 0

Комментарии 14

  1. Mad Shrek
    Это, бля, как так можно умудриться то сделать? crazy
    20 0
    ответить
    1. Cliff.
      Фулл тэнк, плиз!
      Йес, мэм!
      Ну и результат.
      0 0
      ответить
    2. ugam
      Заимей ржавую машину у которой все на ходу будет разваливаться. Подъедь к заправке. Начни заливать горючее в бак. Дождись, когда бак твой ласточки, познавшей 500000км пробега, шесть аварий и 13 владельцев, треснет. Стой и тупи, задумавшись о философии даосизма и у тебя ПОЛУЧИТСЯ!
      2 0
      ответить
  2. OLS10
    Возможно, подвод от горловины заливной до бака слетел с креплений (хомутов?) , а может этот подвод просто сгнил и часть топлива через дыры на пол....
    8 0
    ответить
  3. Sector
    Глухой инвалид
    5 0
    ответить
    1. Uflon
      По моему ещё и отсутствует осязание
      4 0
      ответить
      1. Allexxx
        Обоняние
        0 0
        ответить
  4. ana8117165
    У нее походу склероз, второй раз заправляется до полного бака... laughing2
    3 2
    ответить
  5. Замкадыш
    Из за короны обоняние пропало?
    2 2
    ответить
  6. Hiu
    Сука, как можно быть такой тупорылой?
    8 0
    ответить
  7. PDD
    Обычно же всегда отщёлкивает при заполнении бака. Даже захочешь - больше не нальёшь. А тут как? confused
    0 2
    ответить
  8. Замкадыш
    Мимо горловины сунула.
    4 2
    ответить
  9. ermol
    И заказала "до полного" crazy
    0 0
    ответить
  10. kaa101
    Просто у слепо-глухой дамы COVID, нюх пропал, вот и не унюхала! buh
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий