Видео от admin 7 438

🔥Закругляем конец у железной палки






Лучший комментарий
Anastasia Beyker
У трубы, бля, у трубы!!!
58 0

Комментарии 29

  1. Anastasia Beyker
    У трубы, бля, у трубы!!!
    58 0
    ответить
    1. ugam
      Да, ладно, у "железной палки" - это уже не плохо. Не "длинная штука" - уже хорошо...
      20 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Так делают страпоны
        2 2
        ответить
  2. Серёга
    Как её нагрели? Непонал
    1 6
    ответить
    1. Замкадыш
      На Алике болтогрей. 16 т. руб. blush
      4 3
      ответить
    2. PsihOloog
      Индукция
      16 2
      ответить
    3. Uflon
      Это называется индукция мальчик
      3 1
      ответить
      1. Varlakotam
        А если ещё точнее (зануда um ) : Индукционный нагрев токами высокой частоты (ТВЧ). При прохождении по индуктору тока высокой частоты создаётся электромагнитное поле и, если в этом поле располагается металлическое изделие, то в нем возбуждается электродвижущая сила, которая вызывает прохождение по изделию переменного тока такой же частоты, как и ток индуктора
        3 0
        ответить
        1. Uflon
          Садись пять, главное чтобы к ЕГЭ не забыл
          0 1
          ответить
    4. Hiu
      Индукционный обогрев, вбей в гугл, там подробно написано
      0 1
      ответить
  3. -tyt-
    Цитата: Серёга
    Как её нагрели? Непонал

    Индуктивный нагрев переменным э/м полем
    3 0
    ответить
  4. PsihOloog
    Заголовок я епу! Кто его придумал? Палка с дыркой?
    15 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Жертвы ЕГЭ
      2 0
      ответить
  5. Snuff
    автора видать самого палкой делали, раз у него труба это палка.
    10 2
    ответить
  6. ё6apb
    настоящее механическое порно....
    6 2
    ответить
  7. balaganov
    Говорил мастер по слесарке,дырка в жопе а у изделия отверстие.
    8 0
    ответить
    1. paranoid
      ... или еще такое: заводят хуй за щеку, а двигатель запускают
      3 2
      ответить
      1. Uflon
        Сажают в тюрьму, а семена высевают
        2 2
        ответить
        1. Dude
          Ложат в штаны, а кирпич кладут
          2 1
          ответить
          1. paranoid
            После ебли гондон не натягивают
            0 3
            ответить
  8. Антип
    Цитата: Серёга
    Как её нагрели? Непонал

    Кипятильником.
    14 0
    ответить
  9. Pesterev
    Индуктор - офигенная вещь
    0 2
    ответить
  10. Vadd1m
    Цитата: Dude
    Ложат в штаны, а кирпич кладут

    В штаны тоже кладут 😂
    0 0
    ответить
    1. paranoid
      Это хуй ложат, а кирпич имменно кладут alc
      0 1
      ответить
    2. Uflon
      В штаны накладывают или прудонят
      0 1
      ответить
  11. trapezund
    и грели они долго и счастливо
    1 2
    ответить
  12. Леха
    Палки блядь? ПАЛКИ Карл?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий