Видео от admin 4 619

Вы когда-нибудь видели, как уходят на пенсию пожарные?

Бурятия. Проводы на пенсию начальника ПСЧ-72 в Улан-Удэ Алексея Горчакова.






Лучший комментарий
Anvo
Почет и уважуха. Даже завидую
18 3

Комментарии 7

  1. Anvo
    Почет и уважуха. Даже завидую
    18 3
    ответить
    1. Uflon
      Если б он на эту пенсию мог жить, а так дадут ему минималку, ибо зп в МЧС копеечные и пойдет он до конца своих дней стоять в пятерочки охранником.
      4 0
      ответить
  2. Rodriges1
    👍
    8 0
    ответить
  3. Абвер
    Тайга горит а они воду зря разливают
    6 5
    ответить
  4. ё6apb
    какие бездущные петухи минусят
    5 4
    ответить
  5. ana8117165
    Свобода...!!! like
    0 1
    ответить
  6. _LIS_
    и тебе удачи и спасибо за твою службу стране
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий