Видео от admin 7 114

Жёлтый человечек на самокате

Парнишку жалко, но как то так






Лучший комментарий
Иван К
А нехуй в телефон залипать
11 0

Комментарии 8

  1. Иван К
    А нехуй в телефон залипать
    11 0
    ответить
  2. TakeThat
    в Яндексе все такие!! особенно в такси
    3 2
    ответить
  3. Замкадыш
    Опыт. Лучше так, чем под машину. Осторожней будет.
    12 3
    ответить
  4. ё6apb
    наткнулся колесом на тень от столба?) споткнулся о текстуры)) вот она - Матрица)
    7 4
    ответить
  5. Sector
    Че водила делает на тротуаре ???
    3 1
    ответить
  6. kaa101
    В конце ещё и подъебал вопросом! crazy
    1 1
    ответить
  7. Вискарек2
    А в сумке суп чей то расплескался
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий