Видео от admin 5 259

Всё, моя очередь молоко пить






Лучший комментарий
Вискарек2
Пока мелкой гопник палцы гнул, остальные все перекусили
10 1

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Помыл миску... whistle3
    1 2
    ответить
    1. Battoichi
      коты как и слоны запоминают на всегда врагов, подрастёт нос порвёт,
      если не сможет то обоссыт точно
      0 0
      ответить
  2. OLS10
    Мелких облакал😂
    1 0
    ответить
  3. Alex66
    Ребёнкино молоко выпил, позорище...
    3 0
    ответить
  4. Вискарек2
    Пока мелкой гопник палцы гнул, остальные все перекусили
    10 1
    ответить
    1. ana8117165
      Не...он самый первый пожрал, на то он и гопота... laughing2
      1 1
      ответить
  5. Есть
    Долбоеб мелкий, нет что бы жрать пока песель разрешает, а он орёт стоит.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий