Лучший комментарий
kmbvst
Это не взрыв, это пуск скорее.
19 0

Комментарии 12

  1. kmbvst
    Это не взрыв, это пуск скорее.
    19 0
    ответить
    1. Slavutich220
      Вентиль сорвало... Он за счёт давления и улетел
      5 0
      ответить
    2. Jerrymb
      Даже больше это экспериментальный запуск ракеты Фалкон 1 от Спейс Хэ
      0 0
      ответить
  2. Mussa
    как торпеда
    6 2
    ответить
    1. trapezund
      от мопэда
      2 0
      ответить
  3. maraZmatik
    Кислородный балон...
    Он такой...
    2 0
    ответить
  4. maraZmatik
    Кислородный балон...
    Он такой...
    1 0
    ответить
  5. _LIS_
    булава
    0 0
    ответить
  6. Замкадыш
    Роскосмос запустил "Науку" 😀
    3 2
    ответить
  7. Uflon
    Одному наверное яички оторвало, а в красной майке мужик как жопой чуял, во время отошел
    1 2
    ответить
  8. OLS10
    Кресло для пилота крепили - не успели: ракета по графику одна ушла..
    1 0
    ответить
  9. dron-v
    Мопэду повезло.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий