Видео от admin 11 205

"Девки в озере купались..."

Нашли и, наверное, потеряли...

Лучший комментарий
Бобрище
Какая то хуевая получилась рыбалка
15 0

Комментарии 13

  1. Бобрище
    Какая то хуевая получилась рыбалка
    15 0
    ответить
  2. Lёха1965
    Ну, блин, нерест...
    3 0
    ответить
  3. werqt2011
    Это знак свыше. Надо менять дислокацию.
    5 0
    ответить
  4. Uflon
    Щас там гудок с компанией их поймают и никаких больше вечеринок, мы рисуем старые картинки
    0 2
    ответить
  5. OLS10
    Спалился автор - на смех хотел перевести 😉😁😁
    0 0
    ответить
  6. Pois
    эх хвост, чишуя не поймал я ни ...., а этот поймал
    1 1
    ответить
  7. Muzhik iz lesа
    сами прицепили для видео, не...
    3 0
    ответить
  8. trapezund
    это знак !
    1 0
    ответить
  9. ana8117165
    И рыба там больше не водится..... buh
    1 1
    ответить
  10. Леха
    Хотели порыбалить, но хуй там плавал
    2 0
    ответить
  11. ё6apb
    сначала закинули а потом вытащили.... тик-ток сводит с ума...
    1 0
    ответить
  12. Jungleboogie
    Это - страпон! Его спалили, а он: "Бля, это не то, что думаете! Мамой клянусь, на спиннинг поймал!". Зашквар полный! Всё, нет у тебя друзей!
    0 0
    ответить
  13. Есть
    Девки в озере купались
    Хуй резиновый нашли
    Целый день они ебались
    Даже в школу не пошли
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий