Видео от admin 8 521

🔥Барышням, ждущим своих принцев, посвящается!

Лучший комментарий
алечко
Несмотря на вульгарную внешность и блядские ужимки, она прочитала басню на отлично. Ни одной фальшивой интонации. И, по существу, всё сказанное - верно. А прикид, вполне по роли. Так что, - Браво!
39 3

Комментарии 23

  1. Pendulum
    Манерная и отвратительная, как и манерные пидоры
    15 7
    ответить
  2. Dionys
    Смотреть и слушать я это конечно же не стал ..
    4 5
    ответить
  3. Detonator
    В поездЕ smile
    13 0
    ответить
  4. KotikVdushe
    Напоминает Пушкина с Омар Хаямом и Есениным, мне понравился стих!
    13 1
    ответить
  5. _LIS_
    боюсь ей до них оооооочччччччччееееееннннньььььььь далеко
    2 1
    ответить
  6. алечко
    Несмотря на вульгарную внешность и блядские ужимки, она прочитала басню на отлично. Ни одной фальшивой интонации. И, по существу, всё сказанное - верно. А прикид, вполне по роли. Так что, - Браво!
    39 3
    ответить
    1. Battoichi
      согласен, но слегка переигрывает роль бляди, и не доигрывает роль страдалицы
      а так зачёт
      0 0
      ответить
  7. trapezund
    поэзия не мой конёк
    1 0
    ответить
  8. petkev
    а мне понравилось, браво! всё по делу
    16 0
    ответить
  9. Замкадыш
    А что за дети кричат на заднем плане?
    2 0
    ответить
    1. Uflon
      Это коты орут
      3 1
      ответить
  10. Smarthound
    Цитата: Замкадыш
    А что за дети кричат на заднем плане?

    Значит - не теоретик! :-)
    1 0
    ответить
  11. kmbvst
    Ниче такая, смыть все, раздеть и очень даже норм.
    Не слушал, на работе такое не оценят
    1 0
    ответить
  12. 6666666
    но по сути то правильно... а надо было тупо трахаться!!!! )))
    3 0
    ответить
  13. Питер Пэн
    Ей лучше читать эти стихи без голубой кофточки.
    3 0
    ответить
  14. ana8117165
    Простипома с элитного борделя, не зря филфак закончила... buh
    2 1
    ответить
  15. Сергей170
    Тупые... это сатира на сильных и независимых.
    2 2
    ответить
  16. Борис111
    в конце по сценарию должна была сиськи показать, но блин сука.....
    1 1
    ответить
  17. Jungleboogie
    Нормальный мужик старается взять жену без прошлого, ну хотя бы не знать о нём. Чем старше бабца, тем страшнее её прошедшая жизнь для нормальных отношений. Кому охото вафельницу целовать перед сном.
    1 0
    ответить
  18. Есть
    Ябвдул
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий