Видео от admin 6 482

🔥Болгарка прям не очень

Носите кепки, мужики)






Лучший комментарий
Абырвалг
Кепки только тикатукеры носят
10 1

Комментарии 16

  1. Абырвалг
    Кепки только тикатукеры носят
    10 1
    ответить
    1. Haimm
      Да и то хорошо, что хоть кепку одел. Болгарка - страшный инструмент!
      5 2
      ответить
  2. trapezund
    круто прилетело
    1 0
    ответить
  3. Дядя Митя
    Сразу бы за расчетом отправил долбаеба
    1 0
    ответить
  4. Muzhik iz lesа
    так нехуя без защитного кожуха болгарку пользовать
    7 0
    ответить
  5. Замкадыш
    Пилить только на себя и только с защитным кожухом. Правило, написанное кровью.
    5 3
    ответить
  6. Snuff
    блядь где вы такие диски только берёте?!
    регулярно работаю так называемой болгарской у же лет 15 и ничего подобного, беру самые дешёвые голландские или немецкие диски, которые даже после многолетних валяний в гараже под верстаком во влажной среде, прекрасно справляются со своей задачей.
    2 1
    ответить
    1. Замкадыш
      Лужские за 80 руб. Через один бьют.
      1 2
      ответить
    2. ё6apb
      10 лет у частника отработал, 5 лет кожен день резал болгаркой проволоку от 3х до 5 мм на плиты и столбы для "ажурных бетонных заборов". просто берёшь жменю 2метровой проволоки, чтобы норм порезать, ложишь на землю, всю покрытую бетонной крошкой) и прижмурившись)) (мало ли кусочек металла или ещё чо залетит)) ХАХА режешь) бывало местами диск ворсился от небрежной резки или прихватывало чуть проволокой. но чтобы чп - никогда))

      а этот чудак навреное как мой двоюродный брат в своё время - поставил "медленный БОЛЬШОЙ ДИСК" - на высокооборотистую маленькую болгарку. у брата диск сразу порвало в клочья) повезло - чутка руку порезало

      у чудака даже и акцент такой - ХАХА нашей, "бульбашской глубинки")
      1 0
      ответить
  7. Uflon
    Козырек разрезал, вставил кусок диска и кетчупом кровь имитировал. Ему кожу рассекло, а он улыбаясь видео снимает. По идее за то время что он достал телефон, даже при небольшой ране, все лицо уже было в крови
    9 1
    ответить
    1. CoVid-20
      ВЕРНО, ПОСТОНОВА ОТ ТИКТОКЕРСКОГО ДОЛБОЕБА
      2 0
      ответить
      1. Sans Sei
        Согласен, на морде лица кровушка льёт порядком.
        2 0
        ответить
  8. Vasili4
    Пастанова. Сам кепку распилил, а потом в ручную туда обломок затолкал, тик -токер хренов
    2 0
    ответить
    1. CoVid-20
      распилить ему жопу болгаркой и вставить туда хуй болгарина киркорова...
      0 0
      ответить
  9. kalybg
    Болгарка ? Нещо си се пообъркал ....
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий