Видео от admin 5 241

Мост глупости

Или глупый капитан






Лучший комментарий
Volosja
В СпБ тоже есть мост глупости .

На прошлой неделе под «Мостом глупости» в Санкт-Петербурге застряла юбилейная, 200-я «газель». Машины периодически врезаются в мост: его высота — 2,7 метра, высота «газели» — 3,2 метра. Хотя на мосту повесили предупреждающий баннер «Газель не проедет», автомобилисты не замечают его
7 2

Комментарии 14

  1. trapezund
    с приплыздом, ага
    3 1
    ответить
  2. natan
    да не, это архитектор ебанутый. не учел, что мост над рекой
    1 0
    ответить
  3. Volosja
    В СпБ тоже есть мост глупости .

    На прошлой неделе под «Мостом глупости» в Санкт-Петербурге застряла юбилейная, 200-я «газель». Машины периодически врезаются в мост: его высота — 2,7 метра, высота «газели» — 3,2 метра. Хотя на мосту повесили предупреждающий баннер «Газель не проедет», автомобилисты не замечают его
    7 2
    ответить
    1. Uflon
      200 авто этот мост принял ещё в январе этого года, а в марте писали что его до конца мая закрыли на реконструкцию. Старые газеты в туалете почитываешь?
      0 5
      ответить
      1. Volosja
        Я про этот мост слышал , взял кусок со статьи , чтобы было понятно что он тоже с приколом . Или мне надо прям по сегодняшний день расписать че с ним и как и на какой он стадии реконструкции ?
        0 2
        ответить
      2. Volosja
        Я не понял смысл твоего сообщения . Я взял отрывок со статьи , чтобы было понятно , что мост такой де с приколом . То , что он на реконструкции всем похуй , не ? Или может мне надо было написать инфо на какой он стадии реконструкции ??? Чтобы прям по сегодняшний день инфо было…
        0 2
        ответить
        1. Uflon
          Расскажи как у тебя дела? Закончилась ли газета в туалете со статьей о этом мосте? Что там нового в январе 2021 года пишут в других газетах?
          0 5
          ответить
          1. Volosja
            Фуфлон , ты че доебался до меня ? 😂 я слышал , что вам в Питере , мегаполисе скучно и одиноко , но не настолько же .
            1 0
            ответить
  4. O. Engelhardt
    Плыли бы на Казанке, - ничего не было.. ))
    1 2
    ответить
  5. kaa101
    Довыёбывался капитан или тупо проебал! buh
    1 1
    ответить
  6. ana8117165
    Ну так он пролез под мостом или как..? Опять видос не до конца... shapka
    2 3
    ответить
  7. Замкадыш
    Интрига не раскрыта. Че дальше то было???
    2 1
    ответить
  8. Hiu
    Потихоньку, бочком, бочком и выйдешь
    1 2
    ответить
  9. Litr
    Он обратно шел. Туда проехал, а обратно по течению в море. Просто уровень воды поднялся,.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий