Видео от admin 5 664

🔥Вместо моргенштерна надо было Круга ставить

А так поездка закончилась чуть раньше.

Лучший комментарий
EverEve83
Дешевая постанова, актерам неуд
27 4

Комментарии 27

  1. EverEve83
    Дешевая постанова, актерам неуд
    27 4
    ответить
  2. ЧеБурашка
    Я бы тоже выкинул из машины эту овцу...
    17 7
    ответить
    1. Uflon
      Ща Шапокляк придет, и ты у ней полетаешь
      2 2
      ответить
    2. Mussa
      вот пришёл ты в ресторан, заказал блюдо и к блюду ты заказываешь вино белое и официант тебе такой, не буду я тебе приносить вино, вино пьют только пидоры, заказывай пиво
      2 3
      ответить
  3. Абырвалг
    Тётенька,а ты ничего не перепутала? Вставь наушники и хоть Вискаса слушай! Но мужик конечно зря так, у него в машине акустика полюбэ круче, включил бы ей Сепультуру на всю чтоб у неё моргенчлен из ушей полился.
    18 1
    ответить
    1. Сай
      Ну или Гожиру))
      0 0
      ответить
    2. Battoichi
      музыка в машине зло, дороги не слышно, нужна только чтоб не уснуть, на мотасе в наушниках попробуй, сразу всё понятно будет чего хрусты бьются, и движка не слышно
      без обид
      если это реал, бабу из машины, деньги ей в жопу, и чтоб жопой в лужу, и бабки размокли, отвлекать водилу за рулём, ещё хуже, чем он бухой и слепой будет одновременно
      0 0
      ответить
  4. Fuk_Uoy
    Её везут.Нормально с ней обращаются.Ей этого мало.Выебоны...Хочу эту музыку,хочу другую музыку...Ты сука села музыку слушать или доехать до места назначения?
    15 6
    ответить
  5. Uflon
    Таксист:"Мальчик, а если бы твой отец был козел, а мать козлихой, ты кем бы тогда был?"
    Мальчик в ответ:" таксистом"
    6 14
    ответить
  6. ANTIMASK
    Она думала что заплатив за проезд приобрела исполнитель желаний ?
    11 2
    ответить
  7. Laur Balaur
    Со стороны девоньки имеет место провокация чистой воды. Вот только она не рассчитывала на такую реакцию водителя. Хотела поставить его в неловкое положение, а с него налёт цивилизованности моментом слетел (за что его не виню).
    Девочке совет: думай, что и где делаешь! Провокаторы плохо заканчивают.
    Парню совет: не ведись на провокации! Просто, молчи, и не обращай внимание! А ещё лучше, отвечай очень вежливо, но так, чтоб эта пассажирка себя говняшкой последней ощутила ;)
    9 5
    ответить
    1. Uflon
      Девка идёт снимает побои и пишет заяву о попытке изнасилования. И будет он сидеть в СИЗО до посинения. Её не оправдываю, но взрослый мужик, сороковник разменял, по массогабаритным характеристиках раза в два ее превосходит. Поведение не характеризует его как мужчину с большой кувы "М", но характеризует как большого чудака на эту же букву.
      9 9
      ответить
      1. Сергей170
        Всё на видео, там нет об изнасиловании.
        5 4
        ответить
        1. Uflon
          Во первых это на ее видео, а у него могло и не быть камеры. Во вторых он уже применил к ней меры физического воздействия, а это статья.
          2 3
          ответить
    2. ё6apb
      "девочка" и "думай" - вещи несовместные)
      5 1
      ответить
      1. Laur Balaur
        Тебе так не везёт с девочками, или тебе не нравится, когда они умеют думать?
        3 4
        ответить
  8. Snuff
    как же всё таки в этой стране люди ненавидят друг друга.
    9 1
    ответить
    1. ё6apb
      потому что ненавидят самих себя)
      4 1
      ответить
    2. Сергей170
      Это страна Зе... причём тут география? ТП - есть везде.
      0 6
      ответить
    3. Uflon
      Да и ты не страдаешь человеколюбием то особо. stuck_out_tongue_winking_eye
      0 2
      ответить
  9. Ruslan
    Набычил себе на срок...Если не стрессоустойчив, то в такси не стоит работать. А вообще на постановку очень похоже.
    7 3
    ответить
  10. 6666666
    и снова - постанова!!!!
    3 2
    ответить
  11. WSXQAZ
    Какая красивая история, жаль что 3,14здешь.
    А вот если бы это было правдой, то дяденька вылетает с работы с волчьим билетом и больше никогда не устроится ни на одну более менее комфортную работу. Официально уж точно. Лет ему не мало, сиди-перди в такси до смерти. А теперь либо улицу мести, либо на стройку бетон мешать. Все недалекие, которые пишут что телка виновата, видимо забыли что живут в капитализме, где все покупается и все продается. И сфера услуг в первую очередь. И там написано черным по белому что можно включать музыку по желанию, можно включать кондиционер, опять же, по желанию, можно изменять маршрут в процессе поездки и тд и тп. Я не оправдываю ее с человеческой точки зрения, так как сам бы не стал просить включать всякую блевоту, но по факту она права. А если у таксера не хватает мозгов понять что он обслуживающий персонал( и это не оскорбление, это такая же работа, как и остальные), уважать свою профессию и своих клиентов, то нахер туда идти?
    Когда в бизнес садишься, то водитель тебе сам предложит и музыку, и температуру в машине, более того, он даже спросит тебя каким маршрутом ты хочешь поехать. И ты относишься к человеку как к равному, по другому быть не может. А для тех быдланов, кому пофиг на то как он делает свою работу, как и для тех быдланов, кто вызывая такси думает что его сейчас в жопу бесплатно поцелуют, как раз все написано в договоре.
    5 0
    ответить
  12. Rusyaya
    нууу в ебанарии все как обычно). кх)
    1 0
    ответить
  13. Сай
    Хм, если не постанова, то что мешает сказать мол магнитола сдохла?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий