Видео 16-08-2021, 17:01 от admin 6 035 Серёжа, не порть день! Остросюжетная погоня в Харькове.Регик всё-таки решил не продолжать.Видео передал в полицию.
urman7744 16-08-2021, 17:21 Хачье ослоебное и в Украине есть получается. Регика по человечески понимаю, тоже наверное взбесился бы.
поль бельмондо 16-08-2021, 17:59 А без гонок нельзя было передать видео в полицию? Регик тоже дибил. Хорошо что так закончилось.
Snuff 16-08-2021, 18:05 Нужно быть долбоёбом, что бы гоняться за долбоёбом, в то время как тебя умоляют этого не делать.
Dude 16-08-2021, 18:45 Даже самый спокойный человек может взбеситься и пойти вразнос. Особенно от такого хамства.
Lenkor 17-08-2021, 00:13 Не знаю на чем был регик, но на эмоциях можно было и на встречку это гавно подтолкнуть..... Знаю, что заминусуют, но в 90-е делали именно так... Поэтому в те годы долба...бы и не выживали...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14