Видео от admin 6 035

Серёжа, не порть день!

Остросюжетная погоня в Харькове.
Регик всё-таки решил не продолжать.
Видео передал в полицию.






Лучший комментарий
поль бельмондо
А без гонок нельзя было передать видео в полицию? Регик тоже дибил. Хорошо что так закончилось.
15 2

Комментарии 14

  1. urman7744
    Хачье ослоебное и в Украине есть получается. Регика по человечески понимаю, тоже наверное взбесился бы.
    11 1
    ответить
    1. Сергей170
      на Украине. Харьков - русский город.
      4 17
      ответить
      1. basurman
        Ну ти і далбайоб!!!
        6 4
        ответить
  2. fandrlev321
    Два дебила - это сила... um
    10 5
    ответить
  3. МашЫна
    Биба и Боба?
    4 3
    ответить
  4. поль бельмондо
    А без гонок нельзя было передать видео в полицию? Регик тоже дибил. Хорошо что так закончилось.
    15 2
    ответить
  5. Snuff
    Нужно быть долбоёбом, что бы гоняться за долбоёбом, в то время как тебя умоляют этого не делать.
    12 1
    ответить
  6. Dude
    Даже самый спокойный человек может взбеситься и пойти вразнос. Особенно от такого хамства.
    5 1
    ответить
  7. Замкадыш
    И правильно. Недолго этому водятлу летать осталось.
    5 0
    ответить
  8. Зануда
    Обосрался, походу.
    1 1
    ответить
  9. Ruslan
    Сережа долбоеб впечатлительный
    2 0
    ответить
  10. trapezund
    хуйня якась
    2 0
    ответить
  11. kaa101
    Встретились баран с кавказа и дебил с украины! crazy
    2 1
    ответить
  12. Lenkor
    Не знаю на чем был регик, но на эмоциях можно было и на встречку это гавно подтолкнуть..... Знаю, что заминусуют, но в 90-е делали именно так... Поэтому в те годы долба...бы и не выживали...
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий