Видео от admin 6 479

🔥Мото-искусница






Лучший комментарий
АНДРОН
До добра не доведёт токое искусство
16 1

Комментарии 17

  1. АНДРОН
    До добра не доведёт токое искусство
    16 1
    ответить
  2. fandrlev321
    Будущая хруст... shapka
    13 3
    ответить
  3. Uflon
    Надо ее в цирк отправить, пусть там попробует на своем байке в шаре погонять или по вертикали
    3 2
    ответить
  4. trapezund
    дурочка
    3 2
    ответить
  5. Stirliz45
    Для чего нужен шлем мотоциклисту? Правильно. Что бы в момент аварии мозги не разбрызгало.
    2 2
    ответить
  6. Арман
    Понятно, местные никогда не видели стант. Они для этого много тренируются и без дороги. Это трюковая езда, мотоциклетный спорт. Были специальные приспособы, что бы учить людей держать мот в состоянии вилли. Для этих трюков они учатся. А вот выглядит все это в зависимости от умений. Да и стоит это, как я слышал, дорого (и на учебу, и на переоборудование байка вложиться).

    Меня правда пугают мотоциклисты без экипировки и не одобряю такое на дорогах общего пользования.
    4 0
    ответить
  7. Nick Arini
    есть видео, где ее стирают об асфальт?
    1 3
    ответить
  8. алечко
    И что? Ума мало, отваги не обязательно. Медведи вон на велосипедах ездят. В гипсе будет время подумать.
    1 4
    ответить
  9. msnhunter
    никогда не понимал такой стант, все эти кривляния не выглядят круто или сложно выполнить
    1 1
    ответить
  10. Саня
    Что, старпёры, завидуете? Девочка может, а Вы - нет.
    3 7
    ответить
    1. Ruslan
      А чего завидовать?
      Мне таким тренировкам/ремеслу не хочется время уделять.
      Интересы разные.
      3 1
      ответить
  11. KotikVdushe
    Аминь
    0 1
    ответить
  12. Mad Shrek
    Эта курица. все эти выкрутасы, для своего инстаграма делает! laughing2 За лайки! laughing2 Чтобы толпа ИМБИЦИЛОВ, живущих в мобилах, поставили свой никчёмный лайк! laughing2 А не дай бог, что с ней случится, ни от кого з них, помощи не дождётся, а анйдут себе в кумиры, очередную ТП, на мото, и будут её лайкать, забыв про эту! laughing2 ДНО!
    0 3
    ответить
  13. AndrewA
    Хрустяшка
    0 0
    ответить
  14. chelnok
    А зачем?
    0 0
    ответить
    1. Battoichi
      Джигитовка - это круто !!!
      а ей не очень трудно, в ней кг 45 максимум
      глянуть бы байкера за таким делом ))
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий