Dionys 18-08-2021, 06:33 Та как же ты утопишь??. Оно же не тонет как не старайся. На этом дрейфовать можно неделями.
PDD 18-08-2021, 13:06 Хирург был с инженерным образованием и для балансировки центра масс этой "конструкции" залил ведёрко силикона в ж0пу для противовеса.
Александр Ардов 18-08-2021, 20:51 Когда у человека переизбыток уродства внутри он/она начинает его выводить наружу. В итоге появляются и живут такие вот анимированные инсталляции. Иным я ничем объяснить не могу потребность себя так гротескно уродовать. Это как "Смотрите, я охуенен!!" думает мотоциклист с рёвом оторванного глушака проносясь на 150 км/ч мимо вечернего квартала и гуляющих людей. "Вот же пидрила!" - думают все в квартале..
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 18