Лучший комментарий
Dionys
Та как же ты утопишь??. Оно же не тонет как не старайся. На этом дрейфовать можно неделями.
10 0

Комментарии 18

  1. octomitus
    Ебучий случай!
    4 1
    ответить
  2. W F
    Утопить нужно это уёбище
    9 2
    ответить
    1. Dionys
      Та как же ты утопишь??. Оно же не тонет как не старайся. На этом дрейфовать можно неделями.
      10 0
      ответить
      1. Дядя Митя
        обеих нахуй за борт!
        2 0
        ответить
  3. ana8117165
    К якорю и заборт.... popcorn
    3 2
    ответить
  4. Mad Shrek
    Ебанистический ужас! crazy Жаль, её дойки, не перевесели за борт эту МУКЛУ!
    4 1
    ответить
    1. PDD
      Хирург был с инженерным образованием и для балансировки центра масс этой "конструкции" залил ведёрко силикона в ж0пу для противовеса. smile
      4 0
      ответить
      1. Mad Shrek
        Не исключено! laughing2 Хирург - эстет! laughing2
        0 1
        ответить
  5. _Saddam_
    Это все пчелы!
    3 0
    ответить
  6. Вискарек2
    Кто то ипет это чудо юдо? 🤔
    4 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      скорее все никто. На это не встанет даже у извращенца
      1 0
      ответить
  7. Jungleboogie
    Ебаный пиздец!
    2 0
    ответить
  8. Rusyaya
    титаник не утонул бы с такими буйками)
    4 0
    ответить
  9. Frol
    Вот это ледокол!
    1 0
    ответить
  10. Александр Ардов
    Когда у человека переизбыток уродства внутри он/она начинает его выводить наружу. В итоге появляются и живут такие вот анимированные инсталляции. Иным я ничем объяснить не могу потребность себя так гротескно уродовать.
    Это как "Смотрите, я охуенен!!" думает мотоциклист с рёвом оторванного глушака проносясь на 150 км/ч мимо вечернего квартала и гуляющих людей. "Вот же пидрила!" - думают все в квартале..
    0 0
    ответить
  11. kaa101
    Лесбийский вымятитаник! buh
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий