Лучший комментарий
Dionys
Не начала не конца .. Не причин не следствий .. Кто с камерой, что случилось, чего вообще происходит .. Хер поймешь ..
15 0

Комментарии 14

  1. Вискарек2
    Йопаный успекистон
    7 1
    ответить
    1. ugam
      Тут скорее Киргызстон... Уж больно характерный разрез глаз.
      0 0
      ответить
  2. Dionys
    Не начала не конца .. Не причин не следствий .. Кто с камерой, что случилось, чего вообще происходит .. Хер поймешь ..
    15 0
    ответить
    1. Сергей170
      Что тут непонятного - неадекватный гость с Юга. Значит уже виноват.
      4 3
      ответить
  3. Замкадыш
    Голова у него есть, а вот мозга в голове, похоже, нет laughing
    5 0
    ответить
  4. Шама
    Явно пересмотрел "Бойцовский клуб". haha
    0 1
    ответить
  5. Вotan
    нормально исполнил smile
    0 0
    ответить
  6. trapezund
    пацаны, это ганьба
    1 1
    ответить
  7. ana8117165
    Базар - вокзал... tongue
    2 2
    ответить
  8. Dimitrius
    Как закончилась запись выяснилось, что у товарища сотрясение мозга, множественные синяки и ссадины лица и туловища, ну и т.д., ибо нехрена было выеживаться и провоцировать.
    2 0
    ответить
  9. Borzый
    Это казахский Харри Поттар в Нарнию съебаться от ментов захотел, но портал не там дурачек wacko
    1 0
    ответить
  10. ROY
    избил себя стеной)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий