Лучший комментарий
Dude
А не йопнет? Да не должно!
9 0

Комментарии 18

  1. Dude
    А не йопнет? Да не должно!
    9 0
    ответить
  2. АНДРОН
    Растопил буржуйку 😂😂
    5 0
    ответить
  3. Замкадыш
    Яйца поджарились flushed
    2 0
    ответить
  4. trapezund
    боян, боянистый
    2 0
    ответить
  5. Mike
    сожгли тэпушку... сколько я такого говна навидался....
    2 1
    ответить
  6. Шама
    Он сам кз сделал , тем ключом ?
    0 3
    ответить
    1. Дядя Митя
      ебанько?! Это молоток с деревянной ручкой, чтоб предохранители в гнезда до упора загнать.
      Коротыш на линии был или прямо в щите. Если бы за предохранителями, они бы просто сгорели и все. Линия вроде 0.4 квт, не должно было так въебать...
      9 0
      ответить
      1. чеза
        походу 10кв лупонуло по входу у образке
        1 0
        ответить
  7. PDD
    Писец одним словом. Тут впору уже костюм сапёра надевать.
    4 0
    ответить
  8. Старик Похабыч
    стояли бы предохранители, то просто сгорели бы, а так испарился сам электрик. Да-а, чтобы получить разряд не обязательно быть спортсменом buh
    1 2
    ответить
    1. natan
      ты ебанько просто. не видишь там предохранителей, умник?
      2 1
      ответить
      1. Старик Похабыч
        повторяю для недоразвитых, предохранитель он с виду точно такой как и жучёк, только перегорает при малейшем превышении, то есть больше расчётного, тока через него проходящего. Как бы они там не путали фазы даже скрутив их между собой и заземливши исправный предохранитель должен перегореть, но намотав на него проволоку получат вот такой результат
        1 0
        ответить
  9. welder44
    Так чё? Он уже встретился с создателем? Он же верующий(верил, что пронесёт).
    Думаю, успело пронести, до встречи. После, неприятно пахло бы от дурня.
    0 3
    ответить
  10. tenk135
    на таких рубильниках когда вставки не дошли до конца на своё место при закрытии крышки она замыкает на 2-3 фазы что и произошло в данный момент электрики тоже ошибаются
    0 0
    ответить
  11. З4ЛП
    Парень то жив?
    0 0
    ответить
  12. чеза
    по входу в щит там 10Кв!
    перчатки и щиток то да!
    интересно боты и коврик были?
    0 1
    ответить
  13. kaa101
    Да ну нахер такую работу! wacko
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий