Дядя Митя 18-08-2021, 12:23 ебанько?! Это молоток с деревянной ручкой, чтоб предохранители в гнезда до упора загнать.Коротыш на линии был или прямо в щите. Если бы за предохранителями, они бы просто сгорели и все. Линия вроде 0.4 квт, не должно было так въебать...
Старик Похабыч 18-08-2021, 14:22 стояли бы предохранители, то просто сгорели бы, а так испарился сам электрик. Да-а, чтобы получить разряд не обязательно быть спортсменом
Старик Похабыч 19-08-2021, 00:26 повторяю для недоразвитых, предохранитель он с виду точно такой как и жучёк, только перегорает при малейшем превышении, то есть больше расчётного, тока через него проходящего. Как бы они там не путали фазы даже скрутив их между собой и заземливши исправный предохранитель должен перегореть, но намотав на него проволоку получат вот такой результат
welder44 18-08-2021, 16:46 Так чё? Он уже встретился с создателем? Он же верующий(верил, что пронесёт).Думаю, успело пронести, до встречи. После, неприятно пахло бы от дурня.
tenk135 18-08-2021, 19:26 на таких рубильниках когда вставки не дошли до конца на своё место при закрытии крышки она замыкает на 2-3 фазы что и произошло в данный момент электрики тоже ошибаются
чеза 18-08-2021, 20:05 по входу в щит там 10Кв! перчатки и щиток то да! интересно боты и коврик были?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 18