Видео от admin 8 831

🔥Купили квартиру напротив "Москва-сити"






Лучший комментарий
W F
Смешно аж обосцатся
12 1

Комментарии 16

  1. W F
    Смешно аж обосцатся
    12 1
    ответить
  2. Бармалей
    Я тожэ недалеко от цэнтра stuck_out_tongue_winking_eye
    4 0
    ответить
  3. Арсен19785
    видос со Звенигорода... 🤗.
    4 0
    ответить
    1. Lenkor
      Какой нахрен Звенигород.... вид с Капотни...
      1 0
      ответить
  4. urman7744
    С Уфы снимали? Хороший зум🤣🤣
    8 0
    ответить
    1. CoVid-20
      С Владивостока через тилескоп Хаббл
      3 0
      ответить
  5. Uflon
    В Питере так продают "последние квартиры с видом на залив", потом люди вселяются и строится новый дом с " видом на залив", а эти люди потом смотрят на дом у которого "вид на залив"
    11 1
    ответить
  6. Вискарек2
    Цитата: Uflon
    В Питере так продают "последние квартиры с видом на залив", потом люди вселяются и строится новый дом с " видом на залив", а эти люди потом смотрят на дом у которого "вид на залив"

    Как и в сочи, год пожил с видом на море, потом перед тобой новый дом, причём на расстоянии вытянутой руки😁
    4 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Сам пожил, дай другим пожить🤪🤪🤪
      5 0
      ответить
  7. Замкадыш
    И ведь предъявить застройщику нечего. Напротив.
    7 0
    ответить
  8. ana8117165
    Зато воздух почище и птички поют... tongue
    3 2
    ответить
    1. CoVid-20
      И ебацца мона в кустах без палева таджикских дпорников
      5 0
      ответить
  9. TakeThat
    с дерева снимала)) вот и живёт там
    0 0
    ответить
  10. dim058
    Зато у Вас воздух чище!
    0 0
    ответить
  11. 6666666
    Хера себе какой у неё бинокль... аж с Владивостока видно!!!
    1 0
    ответить
  12. kaicore
    Просто охуенный зум, вот это просто охуенный зум
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий