Видео от admin 7 358

Да ну вас на фиг! Поеду-ка я отсюда

Череповец. Кульминация после нагнетающей озвучки с 0:20.






Лучший комментарий
petkev
тп
9 0

Комментарии 7

  1. petkev
    тп
    9 0
    ответить
    1. chapa
      Нет, это не просто ТП. До 36 секунды это ТП. А вот после это уже ТП в квадрате!
      3 0
      ответить
  2. 6666666
    хорошо, что звук выключил...
    1 0
    ответить
  3. Старик Похабыч
    не стой где попало, даже если попало не тебе! haha
    5 1
    ответить
  4. ana8117165
    А у вас молоко убежало...! whistle3
    3 2
    ответить
  5. Замкадыш
    Таки она перед ним присела, и где продолжение???
    3 0
    ответить
  6. Barsik
    Любой водитель уехал бы в данной ситуации.
    8 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий