Лучший комментарий
Dude
Вот так Польша и вступала в НАТО и Евросоюз
34 10

Комментарии 24

  1. Dude
    Вот так Польша и вступала в НАТО и Евросоюз
    34 10
    ответить
    1. PsihOloog
      Зато живут нормально люди! Зависть плохая штука!
      15 6
      ответить
      1. Dude
        Живу на своём участке, достраиваю дом в 2 этажа. Есть немолодая, но добротная машина. Из салона могу, но не хочу. Ни копейки кредитов нет и не было. Хорошие соседи. Машину оставляю на улице с ключами - никто не подойдёт. Крашеные пидоры по улицам не ходят - прибьют без разговоров.
        Кому я должен завидовать?
        11 2
        ответить
        1. ugam
          Не дай Бог тебе серьезно заболеть. Тогда и твой дом и добротная машина и все остальное.... А государству будет на тебя пох...
          0 1
          ответить
  2. Джон Кайфф
    Piękna dziewczyna, świetna wydajność!!!
    5 1
    ответить
    1. Igorp
      A może ona jest kurwa?
      6 0
      ответить
  3. Lenkor
    Матка путка....
    1 1
    ответить
  4. trapezund
    так вот чем полиногагарино зарабатываед
    5 5
    ответить
  5. Nick Arini
    не таланты ищет, а спонсора
    8 0
    ответить
  6. алечко
    Мм...да. Как-то понятнее становятся события 1939 года...
    7 2
    ответить
  7. Bomba
    Цитата: Dude
    Вот так Польша и вступала в НАТО и Евросоюз

    В Польше люди живут ,а унас существуют,поменьше смотри тв
    14 14
    ответить
    1. Sel00k
      Вы американское и польское ТВ смотрите. Только там правду говорят
      5 4
      ответить
      1. типа я
        А ты когда последний раз в Польше был и сколько там жил?
        3 1
        ответить
  8. Anvo
    А еще можно труселя снять а пизду изолентой заклеить
    9 3
    ответить
    1. Шама
      Мсье знает толк ! hi
      7 0
      ответить
    2. Inco
      это на полуфинал!
      4 0
      ответить
    3. CoVid-20
      Для этой шлюхи не хватит изоленты, пезда бездонна
      1 1
      ответить
  9. Maxim123
    не россии с домом 2 пиздеть на это....мне нравится
    4 7
    ответить
  10. Алексей Си
    Жиденько вяло
    Если приходишь на конкурс так отработай выступление, а то такое впечатление что ей страшно на каблуках стоять
    3 0
    ответить
    1. Старик Похабыч
      а может и страшно, с такой высоты то, привыкла больше на коленях стоять
      4 1
      ответить
  11. З4ЛП
    На даче такои́ бардак каждые выходные.
    1 0
    ответить
  12. Веселин
    Стройняшка !
    1 0
    ответить
  13. Вискарек2
    Точна, Гагарина Полина, певичка 😁
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Внучка Юрки Гагарина
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий