Видео от admin 4 752

Так и создаются подземные автостоянки






Лучший комментарий
dron-v
Ёбанная орущая пизда!
12 1

Комментарии 9

  1. p61hkob
    ЗАЕБИСЬ!!! И ЛАЙК С СЕРДЕЧКОМ...
    1 0
    ответить
  2. Vsd
    Это было в Чикаго 2 или 3 года назад
    3 0
    ответить
  3. dron-v
    Ёбанная орущая пизда!
    12 1
    ответить
    1. paranoid
      Внатуре wacko
      1 0
      ответить
  4. trapezund
    бегите голубцы!
    2 0
    ответить
  5. CSATY
    Omygod, omygod, omygoood 🤬🤬🤬🤬🖕🖕🖕
    1 0
    ответить
  6. Сергей170
    Недавно что-то подобное мы видели в России, когда ряд машин накрыло бетонным забором и землёй, но там-то понятно е***** власть. А здесь просто несчастный случай у хороших людей.
    2 2
    ответить
    1. Немой Молчун
      Ага. Это другое - понимать надо.
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий