Лучший комментарий
urman7744
А хули он на двойной обгон полез? Совсем долбоеб? Я дальнобойщиков не перевариваю конечно, но тут то куда?🤦🤦🤦
23 3

Комментарии 19

  1. krasawa93
    ужэсс
    1 0
    ответить
  2. 2cik
    Гнойно этл все, лиди стали аолки друг другу, я сам с севера и раньше выручали друг друга а сейчас говно на говне
    6 0
    ответить
  3. Gagarln_40
    Пидор, земля круглая.
    5 0
    ответить
  4. urman7744
    А хули он на двойной обгон полез? Совсем долбоеб? Я дальнобойщиков не перевариваю конечно, но тут то куда?🤦🤦🤦
    23 3
    ответить
    1. 0kiba
      Это ещё вопрос! Может дальнобой не смотрел в зеркала и начал совершать манёвр? А может дальнобой уже не видел маленькую машинку и начал совершать манёвр.
      И таки да, видя такое дело точно легковушке следовало сбросить скорость.
      3 1
      ответить
  5. Stirliz45
    Белый сам виноват
    20 5
    ответить
    1. 0kiba
      Это ещё вопрос! Может дальнобой не смотрел в зеркала и начал совершать манёвр? А может дальнобой уже не видел маленькую машинку и начал совершать манёвр.
      А видя такое дело легковушке точно следовало сбросить скорость.
      0 0
      ответить
  6. 13тварь
    дальноёбщик - они все твари
    3 16
    ответить
    1. чеза
      не суди по себе!
      21 2
      ответить
  7. АНДРОН
    Цитата: 2cik
    Гнойно этл все, лиди стали аолки друг другу, я сам с севера и раньше выручали друг друга а сейчас говно на говне

    У меня как-то племянница в кувет улетела я приехал помогать машину вытаскивать так я замучелся проежим машинам говорить что все в порядки сам справлюсь. Остонавлевалась каждая мимо проходящия машина
    5 0
    ответить
  8. Сергей170
    Белый не увидел поворотника у фуры.
    3 1
    ответить
  9. Арман
    Меня в таких видео всегда интересовал вопрос: "Почему они не тормознут, не вернутся в свою полосу и не совершат обгон позже?". Белая могла тормознуть, подождать пока фура завершит маневр, убедиться, что все нормально и совершить тогда маневр обгона.
    15 1
    ответить
    1. Johnny
      Потому что он же не лох потом заново разгонятся! Заодно и проучить надо педика на фуре, чтобы знал, ссука, как велики яйца грантовода!!!
      14 1
      ответить
      1. ё6apb
        из-за яиц и занесло ХАХХАХАХА кстати как интересно фура перестраивается.... перед уже на другой полосе, а жопа ещё тут)
        3 0
        ответить
  10. Pesterev
    На пузотёрке хотел приключений - он их получил. Надеюсь все живы.
    6 2
    ответить
    1. Aleksey
      Какой в жопу живы ))) Если удачно вылетишь из машины , то в лучшем случае отделаешься несколькими переломами . Если остался в тачке , то после стольких перевёртышей , там будет фарш . Если смогут собрать по частям , уже хорошо.
      0 1
      ответить
  11. kaa101
    Грузовоз пидорас, а на белой машинке следом ехал дебил! buh
    3 5
    ответить
  12. Battoichi
    - Тупой белый уёбок " Экзебиче , фильм " Мертвец ""
    на скорости по двум разным поверхностям, его ещё раньше выкинуть должно было
    0 1
    ответить
  13. Вискарек2
    Белий хотель показать аааауууфь
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий