Видео от admin 6 078

🔥Клуб любителей животных

Московская область, г. Подольск, мкр. Климовск, парк Дубки






Лучший комментарий
З4ЛП
Поводок в помощь,ежели командам не обучена.
65 1

Комментарии 22

  1. KotikVdushe
    Россия - щедрая на свинец.
    8 2
    ответить
  2. З4ЛП
    Поводок в помощь,ежели командам не обучена.
    65 1
    ответить
    1. ana8117165
      И намордник...
      17 1
      ответить
  3. paranoid
    А надо было "хозяйке" в лобешник прописать
    47 1
    ответить
  4. Старик Похабыч
    позвони и скажи как ты выгуливала своего волкодава без намордника. А бегун видимо уже неоднократно с такими встречался, готов к нападению tongue
    62 0
    ответить
  5. GOBLIN_IRL
    А что не так ? Человек должен ждать когда его укусят? Собака кинулась - получай...
    47 2
    ответить
  6. Александр Ардов
    Ну вот что то пукан начинает подгорать от таких блядей. Снимает она. Не её жопу рвать собралась чужая собака. Собака не виновата - она видит кто-то бежит, а вдруг он угроза хозяйке? Значит над защищать. И мужик тут вообще молодец. Пугнул собаку, в срач вступать не стал.
    Тут только это гавно пафосное с камерой пендаля заслуживает за свои слова и действия.
    53 0
    ответить
    1. GOBLIN_IRL
      Немного не соглашусь.У меня была немецкая овчарка,прошла два вида дрессировки (ОКД и ЗКС).Так вот без команды она не кинулась бы на бегущего человека. Тут вопрос к хозяйке пса.Не можешь воспитать собаку чтобы слушалась - води собаку на поводке и в наморднике.
      8 2
      ответить
      1. ana8117165
        Всегда на паводке и наморднике, дома можно без всего.Люди не знают как твоя собака воспитана.
        8 1
        ответить
  7. MagicoCS
    Нет дебильных собак но есть тупые хозяева.
    ---------------------------
    Кинолог или кто действительно в теме подтвердит, если собака на прогулке бросается на окружающих значит её подолгу держат взаперти и нечасто выгуливают.
    Тут собака без поводка и без намордника. Хуй поймёшь укусит или нет. Инфантильная хозяйка тупит, инфантильным голосом пытается подать команду и инфантильно продолжает снимать видос, как будто знает, какое будет продолжение. И вообще, судя по наличию пугача, бегун защищал целостность своей шкуры не первый раз на этой тропе. А если был бы травмат то пострадал бы ни в чем не повинный песель, а тупая хозяйка купила бы нового. Пускай лучше сходит на рынок и купит себе :

    Непонятно только за что ТС заминусили laughing
    26 0
    ответить
  8. slsl
    это пугач обычный, ничего страшного не произойдет с собакой просрется разок от страха и все.
    17 0
    ответить
  9. OLS10
    Даааа.... Хозяйка-то та ещё дура...😔😔
    14 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Хужэ, пидарасина
      4 0
      ответить
  10. AndrewA
    Цитата: GOBLIN_IRL
    Немного не соглашусь. У меня была немецкая овчарка, прошла два вида дрессировки (ОКД и ЗКС). Так вот без команды она не кинулась бы на бегущего человека. Тут вопрос к хозяйке пса. Не можешь воспитать собаку чтобы слушалась - води собаку на поводке и в наморднике.


    Давно пора вводить разрешения на таких собак, как на оружие. Ибо народ нихера не понимает что играет с огнем. Особенно меня бесит когда слышишь - Она еще никого не укусила... Так просто повезло ссуке что не укусила...
    1 1
    ответить
  11. kmbvst
    Ох уж вы мои ссыкунишки, убить, стрелять, страшно, боюсь, укусит. Прям всех так растерзали эти собачки? Вы живодеры и моральные уроды. Болонок тоже стрелять будете, они очень злые?
    Я встречаюсь с такими "смелыми" как вы, как видят меня, сразу пыл пропадает и заикаясь просят придержать собаку. Для тупых, у меня собака пастух, может разве что зализать до смерти. По размерам не дотягивает до необходимости носить намордник, по закону - 40 см и выше. Пес обучен, команды выполняет, команду "взять" не понимает на генетическом уровне. Есть породы на которые надо выдавать разрешение и брать их на учет, их список совершенно другой, нежели список утвержденный правительством. Там да, реально опасные собаки. В районе есть несколько лабрадоров, не обученные злые псины, кидающиеся на всех. Будете лабрадора стрелять, когда подойдет? Чихуа -хуа тоже пристрелите? Давайте так, например, я боюсь детей не велосипедиках и самокатиках, вот страшно мне от них, вдруг наедут на ножку мне, могу я бить их с ноги, чтобы улетел метров на 5? Ну или балончиком этому звездюку? Мне же страшно, а вдруг наедет мне на пальчик?
    0 19
    ответить
    1. Алексей Семенов
      Там выше мозги продают купи себе пока дешевые!))) Даже вот растолковывать смысла нет.
      10 0
      ответить
      1. kmbvst
        Там ваши продают?
        0 5
        ответить
        1. Алексей Семенов
          Там продают мозги! Остальное тебе знать пока рано. Сначала научись пользоваться.
          А потом прочитай выдержку из ФЗ:
          4. Выгул домашних животных должен осуществляться при условии обязательного обеспечения безопасности граждан, животных, сохранности имущества физических лиц и юридических лиц.

          5. При выгуле домашнего животного необходимо соблюдать следующие требования:

          1) исключать возможность свободного, неконтролируемого передвижения животного при пересечении проезжей части автомобильной дороги, в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, во дворах таких домов, на детских и спортивных площадках;

          2) обеспечивать уборку продуктов жизнедеятельности животного в местах и на территориях общего пользования;

          3) не допускать выгул животного вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных.

          Ч. 6 ст. 13 вступает в силу с 01.01.2020.

          6. Выгул потенциально опасной собаки без намордника и поводка независимо от места выгула запрещается, за исключением случаев, если потенциально опасная собака находится на огороженной территории, принадлежащей владельцу потенциально опасной собаки на праве собственности или ином законном основании. О наличии этой собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на данную территорию.
          5 0
          ответить
          1. kmbvst
            Иииии? На каком месте я должен прозреть и извиняться?
            На фразе "потенциально опасная собака"? Что это за Чудо-Юдо такое? )))

            Вы бы вернулись к месту продажи своего органа, откажитесь от продажи, верните свое, пока совсем не поздно.
            0 5
            ответить
          2. Battoichi
            так там ты свои продаёшь, верни назад пока совсем не сгнили
            хотя может и не надо - тебе и без своего мозга веселей !! ))
            0 2
            ответить
    2. TTшка
      Вы упоротый собачник, всё это следует из ваших предположений про детей на велосипедах.
      Общаться с такими бесполезно.
      1 0
      ответить
  12. TTшка
    Цитата: GOBLIN_IRL
    Немного не соглашусь.У меня была немецкая овчарка,прошла два вида дрессировки (ОКД и ЗКС).Так вот без команды она не кинулась бы на бегущего человека. Тут вопрос к хозяйке пса.Не можешь воспитать собаку чтобы слушалась - води собаку на поводке и в наморднике.

    Ну так и он шмальнул только после лая на него и не в собаку.
    Ну раз собака без намордника и слушается команды, то чего боятся человека со стволом в руке, он ведь тоже обучен, не так ли?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий