Видео от admin 4 600

Как тебе такое, Илон Маск?






Лучший комментарий
скорее бревноцикл
8 0

Комментарии 10

  1. Rusyaya
    что то мне думается, что илону глубоко насрать на такие вот высеры)
    6 0
    ответить
  2. _LIS_
    дроволет
    1 0
    ответить
  3. trapezund
    уралу далеко, илоне похер
    0 0
    ответить
  4. Вискарек2
    Цитата: Rusyaya
    что то мне думается, что илону глубоко насрать на такие вот высеры)

    Косячок курнет и скажет - далпайоп.... ИлонМацк
    0 1
    ответить
  5. ana8117165
    Это фигня еще, видел как трубу наподобе везли на 150 и длинной метров 20...
    0 2
    ответить
  6. W F
    Дровоцикл
    0 1
    ответить
  7. nikneimas
    а это законно ?
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      посадят за незаконное исполььзование валежника😅😅
      1 0
      ответить
  8. Валетнин
    Админ, а при чём Илон Маск? Когда вспоминают всякие рукоблуды и криворуки становится как-то не очень...
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий