Видео от admin 9 201

Житель Биробиджана так спешил на поезд, что потерял чемодан - полицейские опешили, когда открыли его

Прежде, чем прочитать эту новость подумайте, как часто вы забываете вещи? Например, чемоданы? И какие чувства испытываете? Скорбь, апатию, грусть... Этот житель Биробиджана спешил на поезд и потерял свой чемодан в котором вез ценный груз. Даже не так, очень ценный груз! Его нашла полиция и до сих пор не поняла, как такое можно забыть!

Предприниматель перевозил в чемодане 15 миллионов рублей! И просто забыл их!

Он приезжал по делам, собрал все деньги и сложил в чемодан. Вызвал такси, сложил туда все сумки, но самую главную оставил на траве.

Саквояж нашли полицейские и... мягко говоря, удивились. Рассеянный владелец понял, что забыл чемоданчик уже около вокзала, решил позвонить жене, которая обрадовала его: все в целости и сохранности, полиция нашла и готова вернуть.






Лучший комментарий
Шама
Время охуительных историй пришло ! ))
9 0

Комментарии 12

  1. Шама
    Время охуительных историй пришло ! ))
    9 0
    ответить
    1. Snuff
      да, да. и менты вернули 15 лямов хозяину. верим, верим laughing2
      3 0
      ответить
  2. trapezund
    менты нашли закладку
    0 0
    ответить
  3. Вискарек2
    Вернули тока 5 млн 😂
    2 0
    ответить
  4. PDD
    1 0
    ответить
    1. CoVid-20
      ... если они у вас конечно есть😃
      0 0
      ответить
  5. Сергей170
    Биробиджан - не для слабонервных.
    0 1
    ответить
    1. CoVid-20
      евреи они такие🤣чемоданами бабло возят
      4 0
      ответить
  6. Ruslan
    Менты дурачки
    1 0
    ответить
  7. octomitus
    Как теперь с этим жить?
    0 1
    ответить
  8. Korzik2020
    Воспомнился фильм бабло, когда мент нашел деньги, то на следующий же день уволился.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий