Sel00k 20-08-2021, 01:29 У них фантазия такая, будто они что-то героическое делают. Следующий уровень - стеклянные остановки бить (а потом ныть - это рашка, это страна такая, её не исправить, её до цивилизации не когда), мусорки переворачивать, под дверми срать. Одна вот знак сломала - уголовную статью получила - сбылась мечта идиотки
Dairou 20-08-2021, 12:49 При чём тут крапива и ломание остановок? Как это вообще связанно?Как же мне вас Зумеров жалко... Ведь если подумать, у вас не очень счастливое детство со всеми вашими гаджетами и прочей хуйнёй.
alexandern_06 20-08-2021, 14:30 Этим летом крапива и вправду как-то прёт сильно.На даче (растёт для супа) даже триммером (правда с леской 2 мм) плохо косилась - сбивалась моментом в паклю и наматывалась под шпулю. Пришлось лопатой её :)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12