Видео от admin 7 029

Эта битва будет легендарной






Лучший комментарий
Evgengen
Наше дело живет...
10 2

Комментарии 12

  1. Evolution
    Получай крапива ябучая!!))
    8 2
    ответить
  2. Evgengen
    Наше дело живет...
    10 2
    ответить
  3. АНДРОН
    Его главное грятки полоть просить нельзя
    6 1
    ответить
  4. trapezund
    секун крапивчятый
    3 2
    ответить
    1. Sel00k
      Ссыкун. Вот так эти лихии парни представляют честный бой
      0 2
      ответить
  5. ackela
    Крапивный сёгун??? 😂
    5 2
    ответить
  6. kaa101
    Лишь бы грядки не прорывать и картоху не копать! buh
    3 1
    ответить
  7. Dude
    Доброе утро, последний герой!
    2 2
    ответить
  8. ё6apb
    а зачем крапиву убивать?
    4 4
    ответить
    1. Sel00k
      У них фантазия такая, будто они что-то героическое делают. Следующий уровень - стеклянные остановки бить (а потом ныть - это рашка, это страна такая, её не исправить, её до цивилизации не когда), мусорки переворачивать, под дверми срать. Одна вот знак сломала - уголовную статью получила - сбылась мечта идиотки
      2 5
      ответить
      1. Dairou
        При чём тут крапива и ломание остановок? Как это вообще связанно?

        Как же мне вас Зумеров жалко... Ведь если подумать, у вас не очень счастливое детство со всеми вашими гаджетами и прочей хуйнёй.
        0 1
        ответить
  9. alexandern_06
    Этим летом крапива и вправду как-то прёт сильно.
    На даче (растёт для супа) даже триммером (правда с леской 2 мм) плохо косилась - сбивалась моментом в паклю и наматывалась под шпулю. Пришлось лопатой её :)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий