Видео от admin 7 048

Норм встал на дыбы






Лучший комментарий
Mad Shrek
Вот что за КОНТРАЦЕПТИВ? zloi Не могут они спокойно ездить! zloi Мало того. что сам чуть не убился, так, ПАДЛА. ещё зацепил, абсолютно невиновного водилу! На органы, этого УЁБКА! zloi
20 1

Комментарии 11

  1. Mad Shrek
    Вот что за КОНТРАЦЕПТИВ? zloi Не могут они спокойно ездить! zloi Мало того. что сам чуть не убился, так, ПАДЛА. ещё зацепил, абсолютно невиновного водилу! На органы, этого УЁБКА! zloi
    20 1
    ответить
    1. Mussa
      всё не кричи, его тут нет
      2 2
      ответить
  2. Вискарек2
    Рын рын не удался
    2 1
    ответить
  3. Замкадыш
    В этот раз повезло.
    5 0
    ответить
    1. Slavutich220
      Встречному водителю?
      2 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Да встречному пиздец прилетел🤣🤣🤣страховка оплатит
        Но потом взыщет с мудня мотопедика
        1 0
        ответить
  4. ana8117165
    Таким мудакам, разрешать ездить только на Урале с люлькой... a
    0 2
    ответить
    1. dron-v
      Урал и с люлькой на дыбы встаёт.
      Им только на Риге разрешать ездить.
      0 0
      ответить
    2. CoVid-20
      Таким мудакам тока на страпоне ездить
      2 0
      ответить
  5. trapezund
    он ехал к успеху
    1 0
    ответить
  6. kmbvst
    Опять хруст и опять... sluni
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий