Видео от admin 7 946

🔥О чем он думает?

Почему она не живет на первом этаже?






Лучший комментарий
Sergi
Дану нахуй, лучше пиздюлей отхватить, хоть в бою умрёшь а не как сука.
9 0

Комментарии 16

  1. W F
    А у него есть выбор? Любовницы муж вернулся раньше положеного домой.Вот и приходится ему играть в скалолазов 🤣
    3 0
    ответить
    1. Sergi
      Дану нахуй, лучше пиздюлей отхватить, хоть в бою умрёшь а не как сука.
      9 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Или пиздюлей надавать, вдруг там додик очкастый🤣
        3 0
        ответить
        1. Sergi
          Ну это второй вариант. laughing
          Обычно разьярённый муж не предсказуем!
          0 0
          ответить
      2. Витя74
        🤣
        0 0
        ответить
  2. octomitus
    Стальное яйцо!
    5 1
    ответить
  3. Pron
    Ебанько
    2 0
    ответить
  4. Gagarln_40
    Да ну нахуй
    3 0
    ответить
  5. maraZmatik
    А если ветер?
    1 0
    ответить
  6. ana8117165
    Да он погулять вышел... whistle3
    0 1
    ответить
  7. dimanex
    А почему "она", может у него "он"...............
    1 1
    ответить
    1. CoVid-20
      тут как бы все геткросексуалы, не потерявшие веру в человечество🙃
      0 0
      ответить
  8. Seaman
    монтажер форточек
    2 0
    ответить
  9. W F
    Цитата: Sergi
    Ну это второй вариант. laughing
    Обычно разьярённый муж не предсказуем!

    Из личного опыта 🤣
    1 0
    ответить
  10. kaa101
    Баб нужно искать с первым этажом! laughing2
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий