Лучший комментарий
поль бельмондо
Не дай Бог таким попасться где-то ночью, разметут нафиг все что вокруг тебя.Это настоящие "воины бушидо" bud
7 0

Комментарии 14

  1. поль бельмондо
    Не дай Бог таким попасться где-то ночью, разметут нафиг все что вокруг тебя.Это настоящие "воины бушидо" bud
    7 0
    ответить
  2. Серёга
    Бля уржался.
    Больше себе сами наваляли чем противнику.
    6 1
    ответить
  3. Stirliz45
    Смертельная битва
    2 1
    ответить
  4. ana8117165
    Быстрее сами себя ,поубивают... laughing2
    1 2
    ответить
  5. алечко
    Генетика такая. С одного стакана крышу рвёт. С одного раза привыкают.
    2 0
    ответить
  6. maraZmatik
    😆 бля уржался....
    0 0
    ответить
  7. ugam
    Блъдь! Бим и Бом! Клоуны...
    1 0
    ответить
  8. АКА
    Как так звезды сошлись, что встретились в равном бою, и равные по уму...
    0 0
    ответить
  9. Замкадыш
    Синяк понятие интернациональное.
    1 0
    ответить
  10. kaa101
    Вот так слово за слово и пятачок получил по морде от винни пуха ударвшегося башкой об машину! laughing2
    0 0
    ответить
  11. Anvo
    Чхарек стиль орла и змеи
    0 0
    ответить
  12. W F
    Кто победил то?🤔Наверное дружба🤣
    1 0
    ответить
  13. Юрич
    И них там чё, скользко так?
    0 0
    ответить
  14. upod
    То нанайская драка
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий