Видео / Всячина от admin 7 215

Очередь в супермаркете

Ситуация в который был каждый. Разве не так?






Лучший комментарий
Uflon
Есть такие особи, что в очередях, что на дорогах мечутся как раненые ишаки
20 1

Комментарии 8

  1. Korzik2020
    Из-за одного урода обе кассы медленно работали.
    1 2
    ответить
  2. ana8117165
    Сейчас постоять в очереди большая редкость, иногда надо постоять - подумать, с мыслями собраться... popcorn
    0 7
    ответить
  3. Uflon
    Есть такие особи, что в очередях, что на дорогах мечутся как раненые ишаки
    20 1
    ответить
    1. avi
      отлично сказал. кто понял жизнь тот не спешит
      2 0
      ответить
  4. W F
    На дорогах таких тоже полно,мечаться как в жопу ёбаные из одной полосы в другую,и в конечном итоге остаются в жопе ☺
    7 0
    ответить
  5. MaksLA
    Баян
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий