Лучший комментарий
BVZ
Чтобы устроить реалистичный 5D, с огнем, гарью и ожегами.
9 0

Комментарии 16

  1. Mussa
    это тик-токеры так все делают
    3 1
    ответить
  2. vgy
    Нагретая от лампочки вата... Что же может пойти не так?
    8 3
    ответить
    1. Daddez
      Там светодиоды, они не нагреваются
      3 3
      ответить
      1. Физик Ландау
        Ещё как нагреваются, и это основная причина деградации светодиода
        3 1
        ответить
  3. ana8117165
    Потолок потом красить не хочется... whistle3
    1 2
    ответить
    1. Kenner
      Если буде что красить. После пожара.
      5 1
      ответить
  4. W F
    Ну и зачем было так заморачиваться?🤔
    2 1
    ответить
    1. BVZ
      Чтобы устроить реалистичный 5D, с огнем, гарью и ожегами.
      9 0
      ответить
  5. Vito K_2
    Всполыхнёт и Гари потер не поможет.
    2 0
    ответить
  6. 400declan
    порой кажется Люди спецом снимают вертикальные видосы что бы выбесить
    .
    бесит, даже не хочется смотреть и вникать в тему.
    поверните пожалуйста телефон горизонтально,одно движение и всем радостно.
    2 2
    ответить
    1. Pois
      ты не поверишь, эти пидоры заказали вертикальный телевизор! самсунг сделал, но пидоры егоне купили!
      0 0
      ответить
  7. pelis_e
    Декоративный пылесборник... Через какое то время - будет смотреться весьма колоритно)))
    1 0
    ответить
  8. AndrewA
    Ух как это все весело гореть будет
    1 0
    ответить
  9. Anvo
    Смотрю тут одни эмчэсники собрались
    1 1
    ответить
  10. Физик Ландау
    Када коту занятся нечем, он яйца лижет...
    0 0
    ответить
  11. avi
    и это все ради заставки гарри поттера? детский сад - штаны на лямках
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий