Видео от admin 10 145

🔥Пустил бывшую в квартиру

Мужик пустил бывшую в квартиру и вот что из этого вышло.

А что бы вы сделали на его месте с этой тварью?

(осторожно матюки)






Лучший комментарий
Guru
А нехуй было пускать
69 0

Комментарии 34

  1. Guru
    А нехуй было пускать
    69 0
    ответить
    1. типа я
      Солидарен
      14 0
      ответить
  2. Jager37
    Может и заслужил
    6 3
    ответить
    1. Marina Volkova
      Точно заслужил!
      0 7
      ответить
      1. WSXQAZ
        Если это его имущество и они не состоят в законном браке(ключевое слово состоят(в настоящем времени)), то он ей ничего не должен от слова совсем, даже если на следующий день после развода/расставания отодрал ее лучшую подругу и сестру у нее на глазах.
        Да и я не поверю чтобы он пустил ее в квартиру, если бы они расстались на негативной ноте. Скорее это рядовая женская обида, к тому же по пьяной лавке(судя по бутылкам) Так что без girls power сегодня, можно не стараться. Не завидую вашему спутнику/спутнице по жизни, если вы одобряете такое поведение взрослого разумного человека.
        1 0
        ответить
  3. Шама
    А она того и ждёт, чтобы ты повёл себя, как долбоеб. А потом, зафиксирует телесные повреждения и полетишь ты , сизым голубем, по этапу !
    Брошенки коварные существа !
    Лучше пригласить участкового и понятых соседей. И самому оформить ей мелкое хулиганство. Денежку, через суд, с неё снять !
    29 1
    ответить
    1. Здесь не мелкое хулиганство - часы стоят не дешево, а равно тут УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
      12 2
      ответить
    2. Allexxx
      Есть вероятность, что после этого она уже ничего не зафиксирует. Зафиксирует судмедэксперт на месте, когда мелом ее обведет.
      2 0
      ответить
    3. WSXQAZ
      А вот это абсолютно правильно! Лови респект, разумный человек
      0 0
      ответить
  4. ana8117165
    Вот до чего доводит пьянка, теперь нам лашу вешает про бывшую... popcorn
    1 5
    ответить
  5. W F
    А зачем пустил то?
    И где был сам в это время?
    Тут ничего непонятно 🤔
    8 1
    ответить
  6. Mussa
    больше всего мне интересно, НАХУЯ он её впускал?!?!?!?!?
    8 2
    ответить
    1. Pois
      тик и ебаный ток, для хайпа конуру принца бляцкого разнесу
      3 4
      ответить
  7. Muzhik iz lesа
    пусть вызывает ментов пишет на нее заяву, составляет акт об ущербе, проводит оценку и взыскивает с нее, в следующий раз пизда головой будет думать.
    6 0
    ответить
  8. Rodriges1
    ну это нам сказано: пустил бывшую. А что там было узнаем через два дня в следующем видео.
    0 0
    ответить
  9. Pois
    КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ ТИКИ ТОКЕРЫ
    1 4
    ответить
  10. Sector
    Мужик долбаёб нахуйям вообще бывшую к себе подпускать ?
    1 0
    ответить
    1. kot Begemot
      ну, видимо рассчитывал на поебульки и вкусный ужин ...в принципе ебля ему обеспечена ( ну или клининговой фирме)
      3 0
      ответить
  11. banderlogins
    Чувак как я тебя понимаю !!!!
    0 0
    ответить
  12. werqt2011
    Свою жену никогда не брошу я.
    Это со мной она стала плохая,
    А ведь брал то её я хорошею.
    1 2
    ответить
    1. Pois
      я два раза женат, на свадьбе. они говорили что я супер, потом в суде что я стал как они сукой, Все зло от Баб!
      4 4
      ответить
  13. Pois
    валера, как найти этого тиктокера? или это ты, так заебали, что надо прореживать!
    1 6
    ответить
  14. Pois
    валера скинь свой адресок! свой! ты же культивируешь пидирасов!
    2 6
    ответить
  15. urman7744
    Скорее всего вписка была🤣🤣
    2 0
    ответить
  16. aneldima
    Есть подозрeниe, что хозяин бухнул с компаниeй, а потом что-то с памятью моeй стало.
    0 1
    ответить
  17. Alex Dasty
    ВПР: Зачем пустил?
    0 0
    ответить
  18. trapezund
    сам дурак
    0 0
    ответить
  19. ктото
    А есть продолжение? spiteful
    0 0
    ответить
  20. tenks
    все просто! узнаешь где она живет, у того же таксиста! и мстишь
    0 0
    ответить
  21. Честно говоря, дешево отделался. Все таки не сожгла хату и не отсудила. А яйца, муку и разбитые котлы можно пережить. Впредь урок - держись от бывших на расстоянии пушечного выстрела, нет коварнее существа
    2 0
    ответить
  22. Степан
    А точно мужик?
    Нормальные ебанутых и, в принципе, бывших, только ебут, а не на хату пускают в свое отсутствие.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий