Видео от admin 3 314

🔥Ностальгия по 16-бит






Лучший комментарий
Alex Rider
У автора поста явно нету этой ностальгии, иначе он бы знал что это 8 бит - в простонародье денди. А 16 бит - это сега.
14 0

Комментарии 20

  1. Faster83nazaret
    Почти все игры 8 битные.
    13 0
    ответить
    1. kkkkhvost
      Так не почти, а все 8 бит.
      1 0
      ответить
  2. Sergik2806
    Какие ж это 16 бит?
    12 0
    ответить
  3. Иван К
    Половина этих игр у меня и сейчас есть
    4 0
    ответить
    1. Pois
      дай поиграть, ко мне пацанчики придут, им по 50, точно всколыхнет!
      5 0
      ответить
  4. Mussa
    бляяяяяяяя.... я в ахуе.
    многие игры оказывается были забыты и благодоря посту чуть не всплакнул
    4 1
    ответить
  5. Alex Rider
    У автора поста явно нету этой ностальгии, иначе он бы знал что это 8 бит - в простонародье денди. А 16 бит - это сега.
    14 0
    ответить
  6. Сергей Непетров
    Цитата: Faster83nazaret
    Почти все игры 8 битные.

    Да все, все игры восьми битки. Автор просто не в курсе, родился видимо в 2000ых.
    6 0
    ответить
  7. Sergik2806
    Собрались одни стариканы hi
    1 0
    ответить
    1. Pois
      сделай нас пердунов на любой! даже в шашки ты дрищь!
      2 1
      ответить
  8. Студент
    Плюс поставлю тому, кто все игры назовет. Я половину впервые вижу
    0 1
    ответить
    1. Pois
      тут ты выиграл, я девчушку заманил на приставку, но они так замысловато назывались, что пока она читала, я ... выиграл
      0 1
      ответить
    2. Mussa
      road fighter
      Sky Destroyer
      Arcanoid
      balloon fight
      бейсбол (в неё единственно не играл)
      Battle sity
      Bomber Man
      circus charlie
      Contra
      duck hunt
      exitebike
      Galaxian
      ice climber
      loonar pool
      mappy
      mario
      Nuts & milk
      pac man
      popeye
      super mario
      6 1
      ответить
      1. Uflon
        До сих пор рубишься в них по ходу.
        1 2
        ответить
        1. Mussa
          нее, ща уже на плойке 4, а так то с удовольствием бы поиграл
          0 1
          ответить
  9. vixxxxer
    графика говно
    0 7
    ответить
    1. Димас
      это ты гавно, а 25 лет назад для нас это было зае*ись))
      3 0
      ответить
  10. Uflon
    По первой игре понял откуда растут ноги у шашечников на дороге)))
    0 1
    ответить
  11. COCTAB
    Расходимся - нас нае...ли!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий