Лучший комментарий
Dude
Уважаемые пассажиры! Пристегните ремни, а то будет как в прошлый раз.
- А как было?
-Непристёгнутых по стенкам размазало, а пристёгнутые как живые сидели
15 0

Комментарии 13

  1. W F
    Тут вопрос спорный,в некоторых случаях они спасают а в некоторых наоборот ещё больше колечат 🤷‍♂️Но наверное всё же лучше пристёгиваться
    16 5
    ответить
    1. Степан
      Батиному другу голову спилило ремнем, дядька в автобусом парке работал, его знакомый не смог отстегнуться, сгорел, из штук, около, 40 аварий, две не очень удачные, в остальных ремень спас, надеемся на лучшую статистику, пристегиваемся, улыбаемся и пашем🤪
      5 2
      ответить
      1. W F
        Я и говорю, что вопрос спорный.У меня друган тоже попал в аварию,был не пристёгнут что его и спасло .Сами полицаи сказали был бы пристёгнут не выжил
        2 2
        ответить
        1. ё6apb
          ты опиши поподробней, если начал иначе пиздабол
          0 0
          ответить
  2. Karuso
    Респект девушке на 1:38 минуте. Кофе удержала в руке.
    2 0
    ответить
  3. Baks
    Жёстко
    1 0
    ответить
  4. Dude
    Уважаемые пассажиры! Пристегните ремни, а то будет как в прошлый раз.
    - А как было?
    -Непристёгнутых по стенкам размазало, а пристёгнутые как живые сидели
    15 0
    ответить
    1. W F
      Анекдот в тему 👍😂
      3 0
      ответить
  5. Seaman
    последнюю жируху только метеорит из седла вынесет
    6 1
    ответить
  6. ana8117165
    По статистике, кто на заднем сиденье -ломают тазо-бедренную кость об переднее сиденье, не забудьте пристегнуться и на саднем сиденье... hi
    4 2
    ответить
    1. Хилячина
      А чё делать тем кто в багажнике?
      2 1
      ответить
      1. Сай
        Идти получать премию Дарвина
        1 0
        ответить
      2. Dude

        Дёргать и валить по-быстрому
        2 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий