Лучший комментарий
400declan
браво,наглядное пособие для колпачкокрутильщиков.
и колпачки не понадобятся.
судя по видео у пацана была альтернатива-(руки то сам держит)
итересно даже ,что за адская альтернатива если он выбрал такое наказание
20 4

Комментарии 17

  1. sergio
    Бразилы..... )
    7 0
    ответить
  2. nomer44
    справедливое зло
    15 6
    ответить
  3. 400declan
    браво,наглядное пособие для колпачкокрутильщиков.
    и колпачки не понадобятся.
    судя по видео у пацана была альтернатива-(руки то сам держит)
    итересно даже ,что за адская альтернатива если он выбрал такое наказание
    20 4
    ответить
  4. W F
    Жестоко,но будет уроком на будущее
    12 4
    ответить
  5. 400declan
    Цитата: W F
    Жестоко,но будет уроком на будущее

    вот только как он усвоит "урок"
    Не воруй, или Не попадайся, разница большая.или(я вырасту и тебе п@дец)
    12 2
    ответить
    1. ana8117165
      Он его хорошо запомнит, потом выростит и пристрелит в темном переулке...
      3 2
      ответить
  6. greglp
    Мрак. И народ ведь лайкает..
    6 7
    ответить
  7. Hipper1987
    Перебор.... 👎
    7 9
    ответить
  8. vixxxxer
    нелюди
    7 8
    ответить
  9. Степан
    Ногой по двери забыл уебать, разницы нет, молодой вор или старый, наказание должны нести все, сейчас ворует, в дальнейшем может и далее пойти по антисоциальной лестнице, были примеры, когда типы лет 12 начинали с отжимания денег у пиздюков на заправках и воровства мелочи, заканчивали сроком за нож в живот и не только
    7 3
    ответить
  10. Sanny2000
    Просто - Наглядно - Результативно !!!
    за соплями на ютуб
    13 4
    ответить
  11. Антип
    А за что?
    3 3
    ответить
  12. Bcem1212
    Это садизм, а не урок, мог просто в полицию сдать
    6 2
    ответить
  13. KotikVdushe
    От просмотра яйца сморщились
    3 0
    ответить
  14. Slava
    Цитата: greglp
    Мрак. И народ ведь лайкает..

    Это не мрак, это Бразилия.
    1 0
    ответить
  15. yatdn
    херня, тиктокеры е анные.
    0 0
    ответить
  16. Эстет_1230
    Зачем это здесь. Садисты. Дизлайк и отписка.
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий