W F 28-09-2021, 05:12 Молодец мелкий, любит свою сестрёнку.Заботится о ней .Приятно на такое смотреть 😊
BadBoy1541 28-09-2021, 08:42 Конечно лучше снимать на камеру, чем нажать педаль и проехать лишние 20 метров.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5