Видео от admin 7 252

🔥2×2

Переносимся в солнечную Одессу, там двое синяков решили докопаться до охранников, а вот те оказались не пальцем деланные. Точными ударами по черешни, покемоны были отправлены в нокаут.

Лучший комментарий
octomitus
Видать долго терпели, с таким упоением месили laughing
15 1

Комментарии 21

  1. octomitus
    Видать долго терпели, с таким упоением месили laughing
    15 1
    ответить
  2. W F
    Охраник хорошо левой работает🤜
    6 0
    ответить
  3. ana8117165
    Где вы видели охранников в бронижилетах... a
    2 5
    ответить
    1. Laur Balaur
      Это полицейские. Форма, оружие, камеры на груди.
      7 1
      ответить
      1. ana8117165
        И я про тоже, а в заголовке про охранников речь...
        3 2
        ответить
        1. slsl
          МОЖЕТ ТИПА НАШЕГО ВОХР, тоже ведь менты
          1 0
          ответить
  4. Baks
    Настоящие мужики женщину не тронули
    4 0
    ответить
    1. slsl
      повезло ей, она на камеру снимала, прессу нельзя трогать
      4 0
      ответить
  5. Karuso
    Предистория конфликта не понятна.
    Ну и сидячего не бьют. Да и сколена уже лишнее.
    Возможно по делу, но всё должно быть в меру.
    3 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      Если человеку сказали "лежать", а он пытается подняться, то можно и с колена и с ботинка.
      8 2
      ответить
  6. K.O.
    Обычные садисты в форме.
    4 11
    ответить
  7. AURELIUS
    Ооо!!! Прямо как доктор прописал! Мед.персонал выдал и красненькие и желтенькие, и даже зеленекая пилюлька кому то досталась.
    0 0
    ответить
  8. Rodriges1
    а писда просилась прям откровенно: писда Вам!!! писда Вам!!! но оказалась не интересной…
    3 0
    ответить
  9. ROY
    один из способов мгновенного отрезвления)
    0 1
    ответить
  10. Аброр.
    АТОшники-чмошники.
    1 2
    ответить
  11. Vito K_2
    В Одессе не чего не меняется .
    0 0
    ответить
  12. O. Engelhardt
    Дезодорант, наверняка, от Ланкомэ..))
    0 0
    ответить
  13. Boss
    Перебор !!!
    0 0
    ответить
  14. Boss
    Сопротивления небыло от слова совсем !!!
    Фу бля , отстой!
    Быдло получило чуток власти, и тупо избивает синяков 🤨
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий