Лучший комментарий
BVZ
Скоро вернемся к гладиаторским боям, и будем радостно аплодировать как один другому смачно выпустил кишки.
27 2

Комментарии 19

  1. BVZ
    Скоро вернемся к гладиаторским боям, и будем радостно аплодировать как один другому смачно выпустил кишки.
    27 2
    ответить
  2. А.Т.
    Да...,деградация полная....!!!
    19 3
    ответить
  3. 400declan
    без етого Дебилов мало?или с травматологией контракт?ешё кастеты бы нацепили.
    ето до чего надо дойти ,что бы бои без перчаток на весь мир транслировать.
    а бойцы? им или платят немеряно или что у них в голове?
    думаю Не один Спортсмен в Адеквате не будет учавствовать в таком.
    или будут опальные для пиара.
    короче приехали. разрешайте дуэли на травматах уже.
    9 0
    ответить
  4. Mussa
    эт слишком жестокий вид боёв, по этому они все закрытые
    5 3
    ответить
  5. алечко
    Вот так делаются дебилами вроде Кличко.
    12 3
    ответить
  6. 400declan
    Цитата: Mussa
    эт слишком жестокий вид боёв, по этому они все закрытые

    включите РенТв ,там уже открытые, и даже международные. в Москве легально проходят с 2019 года.
    недавно Дацик (афроамериканца)британца Рэндайна размотал за пару сек.и вызвал А,Емельяненко.надеюсь А.Емельяненко пошлет его в жопу и позовет в нормальную клетку
    ММА
    https://russian.rt.com/sport/article/910945-dacik-rendain-emelyanenko-boi
    2 0
    ответить
    1. Mussa
      ок ок.
      Значит я просто не смотрю РенТв и эти бои.
      Просто исходил из того, что по спортивным нормам официально проводить бои БЕЗ перчаток - запрещены!
      0 1
      ответить
  7. Globalman01
    Вот так делается дуболомное общество, все бл... викинги и варвары крутяки, а как начнуть ебать за прививку на работе, сразу у всех дети, кредиты, жены...
    Я зануда.
    9 0
    ответить
  8. Для ``знатоков``, на видео не нокдаун, а нок-аут и при чем глубочайший.
    5 0
    ответить
  9. Шама
    Пельмень одобряет )))
    1 1
    ответить
  10. 400declan
    а ,ну раз "Пельмень" тогда да.что тут скажешь. уникальные соревнования -подщечины,с детства тренеруются. какие нахер подщечены, все "победы"--удар основанием ладони в челюсть. с подщечиной нечего общего.чемпионат по пенделям на подходе.
    2 0
    ответить
  11. 400declan
    Цитата: Андрей Милославский
    Для ``знатоков``, на видео не нокдаун, а нок-аут и при чем глубочайший.

    сотряс100%. средний. 2 недели в койке.возможно отслоение сетчатки, короче еше парочка таких и в креслице.
    4 0
    ответить
    1. Uflon
      Да там по ходу челюсть сломали ему, болевой шок аж скрючило
      0 2
      ответить
  12. Бабайка
    Bare Knuckle Fighting
    Довольно таки популярная хрень в последнее время становится. И да, давно уже легальна.
    0 0
    ответить
  13. trapezund
    кажись ему гаплык
    1 0
    ответить
  14. werqt2011
    Ну гладиаторы не гладиаторы. Бокс и бои без правил это зрелище для бедной публики где два миллионера мутузят друг друга.
    2 0
    ответить
  15. W F
    Поотбивают себе кукухи долбайобы 🤦
    1 0
    ответить
    1. Сергей170
      Это может открыть политический горизонт.
      0 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий