BVZ 28-09-2021, 10:13 Скоро вернемся к гладиаторским боям, и будем радостно аплодировать как один другому смачно выпустил кишки.
400declan 28-09-2021, 10:35 без етого Дебилов мало?или с травматологией контракт?ешё кастеты бы нацепили.ето до чего надо дойти ,что бы бои без перчаток на весь мир транслировать.а бойцы? им или платят немеряно или что у них в голове? думаю Не один Спортсмен в Адеквате не будет учавствовать в таком.или будут опальные для пиара. короче приехали. разрешайте дуэли на травматах уже.
400declan 28-09-2021, 10:50 Цитата: Mussaэт слишком жестокий вид боёв, по этому они все закрытыевключите РенТв ,там уже открытые, и даже международные. в Москве легально проходят с 2019 года.недавно Дацик (афроамериканца)британца Рэндайна размотал за пару сек.и вызвал А,Емельяненко.надеюсь А.Емельяненко пошлет его в жопу и позовет в нормальную клеткуММАhttps://russian.rt.com/sport/article/910945-dacik-rendain-emelyanenko-boi
Mussa 28-09-2021, 12:59 ок ок.Значит я просто не смотрю РенТв и эти бои.Просто исходил из того, что по спортивным нормам официально проводить бои БЕЗ перчаток - запрещены!
Globalman01 28-09-2021, 10:53 Вот так делается дуболомное общество, все бл... викинги и варвары крутяки, а как начнуть ебать за прививку на работе, сразу у всех дети, кредиты, жены...Я зануда.
Андрей Милославский 28-09-2021, 11:10 Для ``знатоков``, на видео не нокдаун, а нок-аут и при чем глубочайший.
400declan 28-09-2021, 11:28 а ,ну раз "Пельмень" тогда да.что тут скажешь. уникальные соревнования -подщечины,с детства тренеруются. какие нахер подщечены, все "победы"--удар основанием ладони в челюсть. с подщечиной нечего общего.чемпионат по пенделям на подходе.
400declan 28-09-2021, 11:37 Цитата: Андрей МилославскийДля ``знатоков``, на видео не нокдаун, а нок-аут и при чем глубочайший.сотряс100%. средний. 2 недели в койке.возможно отслоение сетчатки, короче еше парочка таких и в креслице.
Бабайка 28-09-2021, 11:46 Bare Knuckle FightingДовольно таки популярная хрень в последнее время становится. И да, давно уже легальна.
werqt2011 28-09-2021, 13:04 Ну гладиаторы не гладиаторы. Бокс и бои без правил это зрелище для бедной публики где два миллионера мутузят друг друга.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 19