Видео от admin 7 246

🔥Как дизайнеры Mini лоханулись с поворотниками






Лучший комментарий
Замкадыш
Мини принадлежит БМВ, а на этих машинах нет поворотников.
13 3

Комментарии 17

  1. ana8117165
    Это спецом для баб, у них всегда все наоборот... whistle3
    9 4
    ответить
    1. Sel00k
      Сейчас такие и пацаны пошли. Проявляется это не только в вождении. Молодые сотрудники в большинстве своем для вызова лифта нажимают стрелку вверх, невзирая куда им ехать. Видимо у них ассоциация "ко мне". Причем если им многократно говорить как правильно - не помогает. Некоторые не меняют своих привычек уже несколько лет. Говорить с такими о вакцинации, навальном, СССР, Сталине, Солженицыне совершенно бесполезно
      4 1
      ответить
  2. Замкадыш
    Мини принадлежит БМВ, а на этих машинах нет поворотников.
    13 3
    ответить
    1. Zi Roberto
      а данные катафоты паказуюд, ф куда они любяд далбитца! haha
      2 3
      ответить
  3. Сергей170
    А то всё про УАЗ Патриот небылицы.
    1 6
    ответить
    1. dron-v
      У тебя говноеда машина, небось, иномарка.
      Раз ты такой патриот, че ж не берёшь такое корыто себе?
      1 0
      ответить
  4. Guru
    Ничего не лохонулись, это дизайнера флаг Великобритании решили так продемонстрировать, я читал про эту фишку, поэтому знаю
    11 2
    ответить
    1. W F
      Снял с языка 😝 так оно и есть, так было задумано
      4 2
      ответить
      1. Физик Ландау
        Задумано было флаг повторить габаритами, с поворотниками лоханулись…
        1 1
        ответить
    2. ana8117165
      Боюсь даже представить- флаг ЛГБД продизайнерить решат... laughing2
      2 4
      ответить
    3. Quadrat
      Этот флаг полностью только после аварии виден😁. Хотя это и есть ситуация Англичан в настоящее время
      1 3
      ответить
    4. aniskin
      0 1
      ответить
  5. trapezund
    якось пихуй
    0 2
    ответить
  6. Mussa
    мини купер хорошая машинка!
    3 3
    ответить
  7. Folkman
    Все мимо товарищи. Не давно люди купили себе такие фары, взамен обычным. После замены, авто не понимает что это другие фары и просто не видит лампочек поворотов(помогает перепиновка с последующей перекодировкой). Включается функция замещения и моргает габарит, то есть флаг Британии(а так флажок светится все время). Отсюда вывод: либо фары заменены и не перекодирован модуль света, либо перегорела лампа(или LED индикатор) левого поворота.
    0 1
    ответить
    1. Guru
      Ты не прав, подвох этого ролика в том что моргает налево а повотники светят в виде стрелок направо, к тому же это Америка и там моргают габариты.
      0 0
      ответить
  8. AhsarS
    Это же стилизация под англицкий флаг.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий