Видео от admin 10 785

🔥Кто эта женщина ? Как её ещё не отравили другие женщины?






Лучший комментарий
Dude
Так это всё ещё Тарас Бульба понял. Сказал "обабился я тут совсем" и пошел с сечевичками басурман бить bud
16 1

Комментарии 17

  1. Dude
    Так это всё ещё Тарас Бульба понял. Сказал "обабился я тут совсем" и пошел с сечевичками басурман бить bud
    16 1
    ответить
  2. Alex66
    Тю, так надо потрахивать как можно больше баб, они и уважать больше будут.
    6 2
    ответить
    1. Аброр.
      Прав на все 100!!! like
      3 1
      ответить
  3. Muzhik iz lesа
    сама такая же, бабы все любят манипулировать в своих интересах, особо успешные выдают желаемое за действительное.
    5 1
    ответить
  4. 10:1
    какая конкуренция у них ... заставляет в поисках кошелька правду говорить )))
    2 1
    ответить
  5. trapezund
    война половы это конечно сильно, но потеря мужеской целкости это ваще пиздаско
    2 1
    ответить
  6. Владислав_2
    хорошая антиреклама брака =)
    6 1
    ответить
  7. Алексей Си
    Держитесь братья земляне!!!
    3 1
    ответить
  8. Углеводород
    Одна стерва отминусовала уже:)))
    2 1
    ответить
  9. Mussa
    ЗБСЬ.
    Это видео надо показывать всем мужикам ПЕРЕД СВАДЬБОЙ! ! ! !
    4 3
    ответить
    1. Сергей170
      Перед свадьбой уже поздно.
      4 2
      ответить
  10. Замкадыш
    Вот поэтому имущество должно быть записано на родителей laughing
    7 1
    ответить
  11. Сергей170
    Да, есть у баб разрушительный потенциал ... даже когда всё нормально, бывает, им неймётся ... в народе это называется - черти дерут.
    6 2
    ответить
  12. Korzik2020
    Цитата: Mussa
    ЗБСЬ.
    Это видео надо показывать всем мужикам ПЕРЕД СВАДЬБОЙ! ! ! !

    Они всё равно не поверят, скажут, что у него будет по+другому, ведь у него умная, добрая, отзывчивая, не такая одним словом.
    0 2
    ответить
  13. Korzik2020
    Цитата: Сергей170
    Да, есть у баб разрушительный потенциал ... даже когда всё нормально, бывает, им неймётся ... в народе это называется - черти дерут.

    Чего только не придумают в оправдание баб.
    1 2
    ответить
  14. АКА
    Очень крутой текст, если послушать, сколько мужчин жалуется что не может понять женщин, а тут вся правда-матка наизнанку вывернута, можно, конечно, сделать вывад что женская логика это пи...пец мужской психике, но это ничего не объяснит,... Никому... И этот психопиздос не прекратится,... Никогда.
    0 1
    ответить
  15. Uflon
    Это все правда в отношении каблуков.
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий